-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валантэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 151
Комментариев: 241
Написано: 260


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_была   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
не знаю...мне кажется лучше ничего, ведь если что - то тогда приобретаешь, то действительно это ценишь
Ответить С цитатой В цитатник
Newerwinter   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:57 (ссылка)
по-моему, это бессмысленно рассуждать на эту тему.
даже если ты и узнаешь, что лучше, всё равно это жить не поможет и зачёт по физре не поставит :)
нужно исходить из конкретной ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Валантэ   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Newerwinter, а я рассуждаю исходя из конкретной ситуации, и то, что ты о ней не знаешь, еще не значит, что ее нет, и не тебе решать бессмысленно или нет, хочу и рассуждаю... это все таки мой дневник!Вот! И что лучше я уже давно решила, и между прочим жить от этого намного легче! И не зли меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Newerwinter   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:54 (ссылка)
я и не пытаюсь тебя злить.
это только моё МНЕНИЕ, а я не претендую на его абсолютную правильность...
Ответить С цитатой В цитатник
йожык   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:58 (ссылка)
это примерно тоже самое: "кого больше мертвых или живых"?? живых....мертвых уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_и_её_сказки   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:55 (ссылка)
хочу всё, но постепенно.
а сразу мне бы много денег - я бы разделила их между родственниками и просто хорошими людьми... чтоб всем было хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
autopsy   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 13:52 (ссылка)
Вах! Что же это вас в крайности бростает? Ситуации в жизни, когда приходится выбирать все или ничего относятся к исключительным и рассматривать их нужно отдельно. Но я, как обычно, не это хочу сказать :) Пришла весна (у кого как, конечно) и не стоит напрягаться по таким поводам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку