по-моему, это бессмысленно рассуждать на эту тему.
даже если ты и узнаешь, что лучше, всё равно это жить не поможет и зачёт по физре не поставит :)
нужно исходить из конкретной ситуации...
Newerwinter, а я рассуждаю исходя из конкретной ситуации, и то, что ты о ней не знаешь, еще не значит, что ее нет, и не тебе решать бессмысленно или нет, хочу и рассуждаю... это все таки мой дневник!Вот! И что лучше я уже давно решила, и между прочим жить от этого намного легче! И не зли меня!!!!
Вах! Что же это вас в крайности бростает? Ситуации в жизни, когда приходится выбирать все или ничего относятся к исключительным и рассматривать их нужно отдельно. Но я, как обычно, не это хочу сказать :) Пришла весна (у кого как, конечно) и не стоит напрягаться по таким поводам!