Долбаться об стену больно. Если тебе это дейсвительно нужно(а ты не уверена),можно и подолбаться. Но если не нужно,зачем долбаться,из принципа?! Сначало опредились,а потом подумай реально это или нет,может не стоит тратить силы.
Если есть желание получить советы,попроси у grande-terre телефоны.