-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валантэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 151
Комментариев: 241
Написано: 260





Иногда...

Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:28 + в цитатник
Иногда наступает такой момент, когда некоторые вещи необходимо понять и принять! Такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими мы их себе представляем! Не надо торопиться все объяснить, не надо придумывать себе воздушные замки и раздувать слона до мухи и мухи до слона! Не надо усложнять! Никаких иллюзий! Надо жить настоящим и быть честной с собой и другими! Не надо тешить себя иллюзиями и придумывать всему причины и искать объяснения! Нет объяснений, все просто так, как есть!

)

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Peter Nalitch
Настроение сейчас - "Катится, катится жизнь по наклонному борту"

Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить.

7 долгих лет!

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Carolina Liar - Show Me What I'm Looking For
 (319x480, 31Kb)
7 лет прошло…
7 лет с двух сторон… С твоей 7 лет дружбы, 7 лет любви, 7 лет доверия, поддержки, нежности, добра, заботы, ласки, внимания и нечеловеческой силы, нечеловеческого терпения, что это? Как ты смог выдержать эти 7 лет? Я бы не смогла, я бы сдалась… сразу же… А ты… Ты, который меня всегда поддерживал, оберегал, склеивал то, что разваливалось в моих руках… Если бы тебя не было рядом, если бы ты вовремя не пришел на помощь, если бы ты вовремя не остановил меня, сколько бы всего я разрушила… Я глупый маленький капризный ребенок. А ты, ты такой родной и близкий! Ты все знаешь про меня, даже когда я молчу, ты все равно знаешь) Ты особенный, ты такой один.
И сейчас ты ушел…
Может быть это правильно, потому что я для тебя не сделала ничего! Я сама тебя вынудила, даже твое терпение не выдержало… Я виновата в этом, потому что полезла слишком далеко… Ты же знаешь я ломаю все, за что не возьмусь… И в этот раз ты не успел меня остановить...
И вроде столько всего хочется сказать, но к чему эти лишние слова и так слишком много сказано...
И как бы дальше не повернулась жизнь, и может мы и не увидимся никогда, но только сердце знает правду, знает какой ты на самом деле и знает как ты мне дорог) Я скучаю) Я безумно скучаю!!! И я не хочу верить, что ты ушел навсегда!
Люблю тебя!

Письмо (автор Tina)

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:17 + в цитатник
одна... с пером... пишу тебе письмо.
прости, что ты его не прочитаешь.
(пусть в памяти останется оно).
ты никогда о нём и не узнаешь,

как не узнал о тех, что берегу
в резной, но под замком(!) моей шкатулке.
им не судьба на дальнем берегу
заставить твоё сердце биться гулко...

быть может, спросишь - почему пишу?
да, просто, захотелось пообщаться...
нет, я давно не плАчу, не грущу,
хватает без того чем заниматься...

ты спрашиваешь, почему слеза
предательски упала-распласталась?
да нет, мой друг, у нас сейчас гроза,
дождинка это... я о чём писала?

ах, да... ты знаешь, к нам сезон дождей
вчера без приглашения нагрянул!
после жары и долгих душных дней,
он свежестью вокруг всех одурманил...

сейчас, вон, за гардиной шарудит,
и выбивает стройно дробь по крыше...
он долго-долго мерно будет лить,
смывать печаль и души делать чище...

ты знаешь, он тут осенью, зимой
роняет слёзы... и весной - до лета...
в сезон дождей ты здесь, всегда со мной!
прости, мой друг... я не хотела это...

прости, не буду ворошить я вновь...
и без того, во время листопада
ты отпеваешь грусть свою - любовь,
прошу, мой друг, забудь её... не надо.

ты знаешь, я давно люблю дожди -
люблю мечтать и говорить с тобою,
а дождь в ответ тихонько шелестит,
как ты когда-то, помнишь, под луною?

и шевелит прохладным ветерком
мне прядь волос, что на плечо упала.
прости.. опять... опять пишу о том...
я, кажется, о дождике писала?

Жить

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:06 + в цитатник
 (700x525, 98Kb)
Жить в свое удовольствие... Ни о чем не жалея... Жить для себя... Жить по своему мнению... Жить свободно... Наслаждаться каждой минутой... Исполнять свои мечты... Быть счастливой... Жить...глядя на небо...

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Просто говно!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
Пройти тест

*

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, вы бы неделю не смогли сидеть!



Процитировано 1 раз

О!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Когда не знаете, за что взяться,беритесь за ум!
 (510x338, 17Kb)

Хм...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:14 + в цитатник
 (320x249, 49Kb)
Можно ли найти нормальную работу через интернет, если особо ничего делать не умеешь... У меня, например, не получается... Большинство работодателей просит выслать денег... Это ужасно... И ведь наверняка много людей верит... Хочу работать, но где, если практически все время занимает универ... вывод- на дому... Только по моему боле менее нормальную работу (типа переводчик или оператор БД) на дому не найти...

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Это ужасно, каким то образом с рабочего стола удалилась папка с безумно красивыми картинками... Куда же они делись... Грустно... И не кому пожаловаться, аска, мсн не работают... Лезть в чат не хочется, это уже через чур... Грустно... Где теперь найти эти картинки...

Неправда ли...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - RHCP "Tell me baby"

Прятный вечер,неправда ли...

 (510x383, 100Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Xavier Naidoo

как грустно, что еще остались люди, пересылающие друг другу все эти письма счастья... тесты для исполнения желаний и тд, все объединенное темой отошли 999999999999999 друзьям и будет тебе счастье... наивно полагать, что счастье придет, если ты отправишь пару писем... наверно в этом причина того, что люди перестали бороться друг за друга... возлагая эту миссию на глупые тесты, письма... а ведь все так просто... просто немного тепла... для того единственного... а письма... пусть останутся тем, кто не умеет бороться.

 (510x228, 30Kb)

Ах...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (699x448, 52Kb)
В колонках играет - Чубыкин "rain rain"

Такой фильм... Такой актер...
Фанатизм это не мое... Но разве можно устоять перед таким талантом...

...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:08 + в цитатник
Жить думая о нем... Жить думая о завтрашнем дне... Каждый раз придумывать новую хитрость... Отворачивать носик... Кривить губки... Когда хочется прижаться.. всем естесством... Что бы он... не отвернулся... Делать шаг назад... Когда хочется идти рядом... Что бы он пошел за тобой... И так пока один из нас не поумнеет... или... И так может продолжаться до бесконечности... Один будет убегать... а второй догонять его... Мы будем меняться местами... А потом наступит либо абсолютное счастье... либо хаос...

***

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
Доминирование... как только все выходит из под твоего контроля... тполучается попа... не так... не хорошо... непонятно... значит.. снова... берем все в свои руки... и... ведем дальше... в соответствиии со своими "представлениями"... и не выкускаем...из поля зрения!

...

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник

Если любишь, отдашь себя целиком другому? Если любишь, будешь ли прятать свое сердце? Как разглядеть в любимых глазах ответную любовь?

***

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:34 + в цитатник
Может проколоть пупок... За... или Против...

...

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:34 + в цитатник

Забавно... я точно знаю что люблю... но не могу об этом сказать... ему... как будто я не могу чувствовать... эта любовь... она еле доносится... тихо тихо... нет, не шепчет... она кричит, но ее никто не слышит... кажется... что он ушел насовсем... почему то было безумно больно, когда он закрывал дверь... когда говорил, что любит... когда обнимал... его прикосновения отдавались разрядами тока по телу...

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:48 + в цитатник

"Любовь-твой наркотик . Тебе нужно постоянно получать дозу заботы ласки и инъекции заботы. Тот, кто даст это в полном объеме, может расчитыватьна взаимность"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"



Поиск сообщений в Валантэ
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь