-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валантэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 151
Комментариев: 241
Написано: 260





Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:39 + в цитатник

"Кентавр – у тебя душа кентавра, любишь свободу. Свобода для тебя все. Ты рожден для вальных просторов и скорости."




Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"


Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:34 + в цитатник

"Красота чудесным образом сочетается в вас с силой и могуществом. За правде и жизнь (впрочем, как и за смерть) вы перегрызете горло и выпьете кровь своему врагу."




Пройти тест "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"


***

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:28 + в цитатник

Как быстро летит время, завтра снова в универ... А мне хочется, что бы скорее наступила середина апреля и я с друзьями поехала в Финляндию...

***

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:41 + в цитатник

Как приятно, что в жизни все таки случаются приятные неожиданности, совпадения, стечение обстоятельств, даже в такой мелочи, как поход в кино... когда первый попавшийся фильм вдруг оказывается очень даже неплохим, и еще приятно, что есть компания, с которой даже самый нудный фильм становится интересным... а самый обычный день оставляет много много приятных воспоминаний

Посвящается fiancee of darkness

Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:53 + в цитатник
***

***

Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:43 + в цитатник
Кто не приобрел билет для разового отлова рыбы, будет изгнан с речки вместе с милицией.

А вот это выражение подчеркните большими буквами!!!

Если я говорю "известно", значит это известно либо вам, либо мне.

Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!

Следующий вопрос, который мы рассмотрим, это вопрос следующий...

Равномерная сходимость этих хвостов к нулю...

Эту штучку подставим в эту штучку и пошевелим коэффициентами.

Когда лектор говорит, что что-либо очевидно, а студенты его спрашивают, почему это очевидно, он идет в библиотеку, проводит там несколько часов над огромной кипой книг, а потом возвращается и говорит: "Да, это действительно очевидно!"

Этот интеграл легко вычисляется руками.

Вот это b и вот это b - это разные b.

Чтобы этот минус не болтался у нас под ногами, мы его засунем под интеграл.

Для всех t, которые принадлежат пересечению всех этих вещей...

Начнем сверху - кончим снизу!

Спор вызывают только очевидные факты. Более серьезные вещи давят на психику студента и вопросов не вызывают.

Следующее задание будет звучать следующим образом: вычислить следующий интеграл...

Эту вещь я уменьшаю, тем самым увеличивая ее.

...строго больше ... либо равно...

Спереди и сзади у нас конические поверхности.

Любой рисунок, который помогает посчитать пределы, считается хорошим.

Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?

***

Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:30 + в цитатник
Ненавижу, когда говорят сначала одно, а потом делают совсем другое... Newerwinter тебе на заметку, на 2 фронта работать захотел??? Я упрощу тебе задачу, я просто больше не хочу тебя слышать и все... Неправда ли просто, хотя ты ТАК любишь все усложнять...

***

Среда, 10 Марта 2004 г. 16:56 + в цитатник
Веснаааа, солнце светит, красотища... А настроение почему то уставшее, хочется куда нибудь выбраться, куда нибудь в клуб... Все решено завтра беру друзей в охабку и в кино....
А в субботу на свидание...
Хоросооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Вторник, 09 Марта 2004 г. 20:58 + в цитатник
Сегодня мальчики из группы поздравляли нас с 8 марта... кактусами... Интересно к чему это... Говорят, что если девушке дарят кактус, она ближайшие 7 лет не выйдет замуж...

***

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 21:03 + в цитатник
Дождалась ответа на вопрос, который мучил меня около 6 месяцев, наконец то почти все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:08 + в цитатник
Всех девушек, женщин и тех, кто себя таковыми считает с 8 марта

***

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 20:44 + в цитатник
Ненавижу ожидание, эту пугающую неизвестность, как же я сейчас волнуюсь, руки дрожат... Скорей бы уже...

***

Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:39 + в цитатник
Как хорошо, что на смену плохого настроения всегда приходит хорошее, пусть даже ненадолго

***

Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:10 + в цитатник

Как долго продлится день,
Если ты не придешь ко мне,
На душе расползется тень,
Все как будто в кошмарном сне…

Как долго продлится ночь,
Если ты не придешь ко мне,
Если вдруг ты прогонишь прочь,
И погасишь огонь в окне…

Как долго продлится жизнь,
Если рядом не будешь ты,
Если сердце вырываясь ввысь,
Постепенно теряет мечты…

Как долго смогу я ждать,
Что однажды встречу тебя,
Если вдруг ошибусь опять,
И весь мир умрет не любя…

Если больше надежды нет,
Если снова разбиты мечты,
Если мне не найти ответ,
На банальный вопрос “Где же ты”…

***

Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:44 + в цитатник

***

Четверг, 04 Марта 2004 г. 08:40 + в цитатник
Устала от самой себя...

***

Среда, 03 Марта 2004 г. 18:41 + в цитатник

Сегодня в моей жизни в очередной раз случилось говно, Говно с большой буквы, ГОВНИЩЕ иначе не назовешь, и теперь я стою перед выбором.... Долбаться головой об стенку дальше, что бы получить то, что мне вроде бы нужно, или не стоит...

***

Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:09 + в цитатник

Забыла отметить, ущерб, нанесенный моей квартире, равен 0, странно…

На меня опять напало занудство… Я тут подумала, всегда ли мы хотим то, что действительно сделает нас счастливыми, и если начинаем сомневаться, не значит ли это, что предмет желания не совсем то, что нужно… Просто желание обладать чем то входит в привычку, и перестать его хотеть- значит потерять какую то частичку себя… Я просто хочу понять, когда желание обладать переходит из желания в привычку… Если каждое утро первая моя мысль- я не могу представить рядом объект моего желания, не значит ли это, что он больше не тот, кто мне нужен??? А вообще я стала задавать слишком много вопросов…

***

Вторник, 02 Марта 2004 г. 20:32 + в цитатник
Вот именно после таких встреч с друзьями понимаешь, что жизнь прекрасна... В принципе я не могу сказать, что это был лучший прелучший девишник, но было очень неплохо, особенно по ощущениям которые остаются после того, как уходят гости... одно настораживает, мне сказали, что из меня получится отличная жена, приятно конечно, но все таки меня пока не радует перспектива стать женой... И все таки сегодня все было замечательно... Как то по-домашнему уютно... просто хо-ро-шо... Других слов у меня нет... одни ощущения

***

Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:22 + в цитатник

Так, уже 12:20, а я еще ничего не сделала... Ужас, через 2 часа соберутся мои долгожданные гости, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, так сейчас в быстром темпе придется одной рукой -наводить порядок, другой- бежать в магазин, третьей- чего-ниб. приготовить, ну вот еще столько всего надо успеть, а рук уже не хватает!!!! :-(


Поиск сообщений в Валантэ
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь