-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валантэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 151
Комментариев: 241
Написано: 260





!!!

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 19:37 + в цитатник
Забыла сказать самое главное, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ...

***

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 19:34 + в цитатник

Завтра у меня дома намечается девишник... интересно каковы будут размеры ущерба, нанесенного моей квартире...

***

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 17:16 + в цитатник

Странно, когда все плохо или так кажется, хочется этим поделиться, хочется написать об этом побольше, разобрать в мельчайших подробностях, а когда все хорошо, не хочется этим нискем делиться, хочется держать это в себе...
Сюда почти никто не заходит, наверно мой дневник стал неинтересным, ну и ладно я же его не для других веду, а для себя в первую очередь, вот такая я эгоистка...

***

Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:09 + в цитатник
Странно, с утра посмотрела в зеркало и подумала, что могла бы выглядеть гораздо лучше... При этом в институте мне сразу сказали, что выгляжу я отлично... странно, не ожидала... И вообще странный день, все меня сегодня спрашивали, как куда пройти, проехать и сколько времени... а еще у меня сегодня день повышенной активности и счастливости с веселостью, хорошоооооо...

Всем обязательно посмотреть...

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:45 + в цитатник

***

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 17:44 + в цитатник
Все снова хорошо, на долго ли...

***

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:52 + в цитатник

Смешно, из моего желания быть счастливой ничего не получается, наверно я просто придумываю себе слишком много всяких проблем.... но а как же иначе, если рядом нет его... Хотя его и раньше не было... каждый день проходим мимо и ничего не происходит, нет, со мной конечно многое происходит... а вот о том, что происходит с ним я ничегошеньки не знаю, мне конечно кажется, что я ему нравлюсь, по крайней мере он частенько посматривает в мою сторону, хотя наверно мне просто кажется... Надоел этот пессимизм... но никак не могу от него избавиться, максимум на 2 дня он исчезает а потом снова начинает хрень всякая в голову лезть... Замкнутый круг какой-то... мне так нравится смотреть как он улыбается, как он немножко прищуривается, как поправляет волосы... Мне просто нужно время... немного времени и все пройдет... я ничего не могу изменить... точнее могу и даже ОЧЕНЬ хочу, но не знаю как... да вот так банально и глупо... я просто не знаю что сделать.. как к нему подойти... что сказать... может у него вообще уже есть любимая девушка и я только зря лезу... но я этого не узнаю если не попробую но как.. КАК КАК КАК ненавижу это слово НЕНАВИЖУ ненавижу эту безысходность и в первую очередь себя, за то, что ничего не могу сделать, а может немного боюсь... и не знаю что делать... но это все глупые отговорки... я лишь элементарно пытаюсь себя оправдать... Глупо... в который раз все слишком глупо... а может просто никому не нужно... нет нужно ... сама же писала трактат про борьбу за счастье... чем сложнее тем ближе к счастью... но на практике ничего не могу сделать... надо переступить через себя и сделать первый шаг.. а может он тоже немного побаивается или из за моего показного равнодушия ничего не предпринимает... Я не узнаю, если не попробую... С другой стороны хуже не будет... Либо все либо ничего...

***

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:34 + в цитатник
Опять чего-то не хватает.....................................................................

:-(

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:25 + в цитатник

Сегодня разговаривала с лучшей подружкой, давно ее не слышала… И наверно лучше бы не слышала еще как минимум неделю… Люди меняются, это нормально, но как-то все не так… Мне с ней тяжело, раньше она была совсем другой, да мы теперь редко видимся, учимся в разных Вузах, но … настоящие друзья всегда должны понимать друг друга… А у нас с ней это больше не получается… Она теперь совсем другой человек… Другие заботы проблемы, и наверно мне в ее новой жизни места нет…

Если бы...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:00 + в цитатник
Если бы я была месяцем, я бы была… августом
Если бы я была днём недели, я бы была… четвергом
Если бы я была временем суток, я бы была… ночью
Если бы я была планетой, я бы была… луной
Если бы я была мебелью, я бы была… зеркалом
Если бы я была водоёмом, я бы была… морем
Если бы я была деревом, я бы была… конопляным деревом
Если бы я была птицей, я бы была… вороном
Если бы я была растением/цветком… ландышем
Если бы я была погодой, я бы была… ливнем
Если бы я была мифическим животным, я бы была… Пегасом
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была… флейтой
Если бы я была животным, я бы была… львом
Если бы я была цветом, я бы была… темно красным
Если бы я была овощем, я бы была… острым перцем
Если бы я была звуком, я бы была… плеском воды
Если бы я была стихией, я бы была… огнем
Если бы я была машиной, я бы была… Феррари
Если бы я была песней, я бы была…Reamonn “Strong”
Если бы я была едой, я бы была… ванильным мороженым
Если бы я была городом, я бы была… Würzburg
Если бы я была материалом, я бы была… гипюром
Если бы я была религией, я бы была… буддизмом
Если бы я была словом, я бы была… люблю
Если бы я была частью тела, я бы была… губами
Если бы я была школьным предметом, я бы была… геометрией
Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была… Кругликом
Если бы я была числом, я бы была… 7

***

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:07 + в цитатник
Наконец то солнце... наконец то тепло... начинается весна... в самом сердце...

***

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 20:08 + в цитатник

Хочу, что бы он был рядом... сейчас... сейчас... сейчас... каждую секунду... Хочу быть частью его жизни... самой необходимой... Хочу смотреть в его глаза... снова и снова... Хочу, что бы ему было хорошо... лучше всех... Хочу, что бы он был счастлив...

***

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:50 + в цитатник
Хочу..............................................................................

Урра!!!!

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:42 + в цитатник
Наконец то у меня получилось добавить фотку в фотоальбом!!!! УРА!!!:gitarist:

***

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:02 + в цитатник
Как будто что-то сломалось, внутри, за один день, да какой день за одну минуту, мне просто хочется радоваться жизни, так наивно и по детски, надоело придумывать себе проблемы, с другой стороны я больше ничего не жду... хочется пожить для себя с ощущением абсолютного счастья и свободы....

***

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:14 + в цитатник
Вроде пришла в себя, впервые за много дней хочется радоваться жизни... Это из-за того, что я хотя бы частично разобралась в себе, да наверно...

***

Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:02 + в цитатник
Такое ощущение, что все, что со мной происходит это просто затянувшаяся пятница 13...

***

Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:56 + в цитатник
Сегодня определила для себя, чего же я хочу... хотя бы на некоторое время... кого хочу видеть рядом, по крайней мере теперь могу разграничить, где животный инстинкт, а где симпатия, очень сильная симпатия, к самому лучшему человеку на свете.... Лучше не стало... не могу собраться с мыслями.. Да, наверно сейчас я пишу не так искренне, как вчера, но наверно это к лучшему... не знаю...ничего не знаю и не понимаю... Тяжело от-того, что не могу ни с кем этим поделиться, точнее не хочу, это ничего не изменит, и ничего от этого не станет лучше....

Я так больше не могу, это слишком тяжело для меня.

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:48 + в цитатник
Я так больше не могу, это слишком тяжело для меня... Закрываю глаза и вижу его, постоянно.... Зачем? За что? Я знаю, что ничего не может быть, не может, просто не может, но надежда... лучше бы ее не было, никогда, лучше вообще не чувствовать... За что? Что я такого сделала? Скажите мне кто-нибудь... Зачем? Я уже не могу этого понять... Я не хочу, что бы все так было... Если бы мне сказали, что между нами ничего не может быть, мне стало бы легче... Лучше ничего, чем так... За что? В который раз задаю себе этот вопрос.. Как будто надо мной кто-то издевается... кто-то, кто каждый раз говорит... плохо, а ни фига, на тебе, может быть еще хуже... За что? Почему именно я??? Я так больше не могу... Я готова отдать ВСЕ за секунду с ним... За одну секунду, проведенную рядом, больше мне не надо ничего, только одна секунда... Пусть он скажет, что ничего не получится, пусть, я так больше не могу, слишком тяжело для меня...

В который раз...

Страхи

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 18:25 + в цитатник
Сегодня я задумалась о страхах. Многие,я в том числе, считают, что нужно смотреть страху в глаза. Допустим я боюсь высоты, поэтому я залезу куда-нибудь повыше и буду смотреть вниз, пока не перестану бояться. А что делать, если я боюсь остаться одна, боюсь не найти свою вторую половинку? Что же, мне нужно прожить всю жизнь в одиночестве, никого не любя? Разве от этого я перестану бояться???

Получается, что бы побороть страх смерти нужно умереть???


Поиск сообщений в Валантэ
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь