-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Исаис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1335


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlyiMac   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Сдай диплом, брось курить, пойди погуляй. Если не нравится Бегбедер - не читай.
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
Ну, диплом я сдам. Это без выбора.
Курить бросать я не могу. Потому что данным актом самодеконструкции я пытаюсь показать миру, насколько все ужасно.
Гуляю я до черта. Ибо у меня (сюрприз, кто не в курсе) - ребенок.
Мне бы больше понравилось, если бы Бегбедер не писал.

В остальном ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
Хорошо, покури какое-то время потом брось - получишь массу разнообразного позитива.
Про ребенка я как-то уже давно здесь узрел, имел в виду прогулки без оного - исключительно для себя.
Мне бы если б он не писал не понравилось бы - стало бы еще одним хорошим писателем меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Вообще - насчет Бегбедера ты прав. Я подумала и признаю ошибку.
Ответить С цитатой В цитатник
kat_pushistik   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
как твой сын? очень давно от Наташи ничего о вас не слышала(
как вообще дела?
курить, не есть плохо, но попытаться бросить все-же стоит. не думаю что ты хочешь таким образом себя гробить.
Бегбедер - я о таком и не слышала, что пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Исаис, ну вот. Думаю. тебе тогда еще настроение надо менять. В сторону позивитизации и улучшения.
kat_pushistik, Бегбедер - относительно молодой французский писатель. Пишет разное. В основном - провокационное. одно из известнейших произведений "99 франков", которое входит в обязательную программу практически всех вузов на специализациях реклама и PR.
Ответить С цитатой В цитатник
kat_pushistik   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
AlyiMac, хм...спасибо)
может в будущем еще и буду проходить)
но захотелось прочитать раньше
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
kat_pushistik, почитайте. Он стоящий автор. В какой-то мере даже интересный.
Исаис, а что ты, кстати, его читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
AlyiMac, "Последнюю опись перед распродажей" и "Любовь живет три года". Как раз добралась до "99 франков". На самом деле из-за "Любви" я и бесилась. В общем, зря. Хорошая книга. И мне страшно нравится ловкость, с которой он мешает себя со своими персонажами и читателями. Особенно после Эковских "Прогулок в литературных лесах".
Кстати, о книжках. Не с кем больше поделиться - ты Гари читал? Тоже почти французская литература. )
kat_pushistik, точно, сын есть. Ему уже год. Он замечательный. И дела, в общем, ничего. Прост о в сидении дома с ребенком, особенно когда нет возможности его оставить на кого-то, есть много неприятных моментов, о которых и шла речь. Вот. )
Ответить С цитатой В цитатник
quelque   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
Исаис, слушай, давай так! как только я буду приходить с шараги, я буду сидеть со своим племяшей, а тебя отправлять куда хочешь, только вот из квартиры! а насчет курить-бросишь!!!и не волнует...
Ответить С цитатой В цитатник
kat_pushistik   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
quelque, пришла Ната и начала командовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
quelque   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
kat_pushistik, а нефиг потому что! у меня она одна такая и без нее я ни как не могу! кто на меня будет орать и постоянно поправлять, мою безграмотность и кем я буду хвастаться?! она мне нужна так же, как воздух человеку!!!!!!!!! СЛЫШИШ МЕНЯ, ИСАИС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kat_pushistik   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
quelque, думаю, что не только слышит, но и читает все твои ошибки в этих 3 строчках)))
это все ясно, я без своей Леськи тоже не могу, хоть она сейчас и далеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
lorisch   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:18 (ссылка)
Весна пришла, от ничего не зависимая.И бог с ней. Бекбедера не знаю - кто такой? И бог с ним. Курение - не решение. Ничего не дает ни в плюс ни в минус. Потом будет противно. Диплом написан! Ура! Хвала богам! Жизнь начинается! Свобода грядет (скоро, приближается с каждым днем мелкими шажками - а куда ей спешить!)Планов нет - так это и к лучшему - выбор богаче, ничто не ограничивает! Надо проблему переспать - в этом могу непосредственно помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:51 (ссылка)
quelque, твой племяша, пока я пишу сии строки, расковырял ящик с папиными бумажками по машине и мало того, что половину покусал, так еще и напИсал на них. Так вот - после того, как пол вытерт, бумажки утюгом проглажены и на батарею положены, а ребенок переодет, мне нужна разрядка. Потому что это - только начало! Ага?
В остальном - спасибо тебе. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
Исаис, про Гари, увы, ничего не знаю. Я вообще не большой любитель французской литературы, больше притягивают Германия и Англия. И Бегбедера, к сожалению, иные произведения читал. но начинал с "Рассказов под экстазти", опубликованных в Иностранке.
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
Правда, жалко. Ну, будет вдруг случай, почитай что-нибудь. Гари или Ажар - у него два псевдонима.
А вообще-то он русский. )
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Исаис, ОК, спасибо, если попадется - почитаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Domrist   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
Бегбедер мудак как писатель или как человек? Иногда и мудаки пишут довольно неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кэт   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Жить дальше, покуривая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahasverus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 02:59 (ссылка)
Исаис, блииин, я тоже хочу курить!!!!!!!!
 (579x591, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:49 (ссылка)
Ahasverus, заходи-научу. Дурное дело не хитрое. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку