AlyiMac, "Последнюю опись перед распродажей" и "Любовь живет три года". Как раз добралась до "99 франков". На самом деле из-за "Любви" я и бесилась. В общем, зря. Хорошая книга. И мне страшно нравится ловкость, с которой он мешает себя со своими персонажами и читателями. Особенно после Эковских "Прогулок в литературных лесах".
Кстати, о книжках. Не с кем больше поделиться - ты Гари читал? Тоже почти французская литература. )
kat_pushistik, точно, сын есть. Ему уже год. Он замечательный. И дела, в общем, ничего. Прост о в сидении дома с ребенком, особенно когда нет возможности его оставить на кого-то, есть много неприятных моментов, о которых и шла речь. Вот. )