-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Milla_smlash tasey

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2004
Записей: 29
Комментариев: 66
Написано: 53


Мой коллаж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лилитт   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:10 (ссылка)
эт хто в такой миленькой голубенькой кофточке? Серый?Мама роди меня обратно......
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_девчонка   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:26 (ссылка)
Да ладно тебе!Хотя я тоже самое подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитт   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:18 (ссылка)
Я что,я ничего...просто"из таких страшных детей вырастают наши секс-символы":)
Ответить С цитатой В цитатник
Milla_smlash   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лилитт
Я что,я ничего...просто"из таких страшных детей вырастают наши секс-символы":)

ну вы блин, даёте!!! это Сер-то маленький страшный??? да Пуська в 100раз страшнее!!! а Серёня очень даже ничего, он мне маленький гораздо больше нравится...только не бейте!:fignya:
Ответить С цитатой В цитатник
Лилитт   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:13 (ссылка)
Милл,каждый может иметь свою точку заблужде...зрения:)Ладно,компромисс-оба они были страшненькие,но ЖУТКО милые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку