| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение no_name_no_game
рад за тебя ))))
я бы тоже заболел.... тока не получается.... )))
LI 3.9.25

Исходное сообщение FOX_лисенок: [QUOTE]Исходное сообщение no_name_no_game
рад за тебя ))))
я бы тоже заболел.... тока не получается.... )))
У меня тоже долго не получалось!! Но..пара стаканчиков воды из холодильника и все OK!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |