-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FOX_лисенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2004
Записей: 72
Комментариев: 462
Написано: 610


ЭЙ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forge   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 12:33 (ссылка)
Хреновато...
Я седня пол ночи не спал..
Теперь немного голова побаливает
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Forge
Хреновато...
Я седня пол ночи не спал..
Теперь немного голова побаливает

Тебе привет от бывшей
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Forge
Хреновато...
Я седня пол ночи не спал..
Теперь немного голова побаливает

Тебе привет от бывшей знакомой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Forge   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 13:06 (ссылка)
FOX_лисенок, интересно от кого....
Это МАФФКА?
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Forge
FOX_лисенок, интересно от кого....
Это МАФФКА?

Обижаеш! Уже забыл! Ну- ка вспоминай!Жду ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:19 (ссылка)
&!&& :))
Ответить С цитатой В цитатник
Воспитанница_звезды   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:29 (ссылка)
У меня голова кружится от впечатлений... *только у меня твоя картинка не открывается))* Спать хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Воспитанница_звезды
У меня голова кружится от впечатлений... *только у меня твоя картинка не открывается))* Спать хочется...

Тогда спи !!!!! Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Forge   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 17:07 (ссылка)
FOX_лисенок, Ну. не наю я кто ты...
Ответить С цитатой В цитатник
FOX_лисенок   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Forge
FOX_лисенок, Ну. не наю я кто ты...

Ты сам сказал сменя новый ник!!Получай! Я теперь лисенок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Forge   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
FOX_лисенок, можно дать совет?
Сделай шрифт меньше и комик..Так прикольнее будет и милее
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 13:09 (ссылка)
Типа:"Каааааааааааааааайф!!!" :) Не,я чуть хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку