-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Борзая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Вечер

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник
Недавно разговаривала с другом, у него такие в голове мысли копошаться... УЖАС!!!
Но вот одна мысль меня натолкнула на нехилые размышления.


Унего была девушка. Любил он ее безумно, всё было супер и т.д. пока водин прекрасный день девушка не сказала ему:"Прощай, милый". Молодой человек ходил вот атким Познакомилась я с ним, не так давно, но уже успела провести с ним прекрасно время (но неподймайте привратно), и в один из таких прекрасных моментов он поделился своей мылью: "Любовь никуда не уходит, она не пропадает, она остается навсегда".
Именно это я хочу сейчас проанализировать: я так не считаю, любовь уходит и приходит, да, есть такие люди однолюбы, но в нашем мире они встречаются крайне редко. Да, возможно она сжамается внутри тебя до минимальных размеров, а вот когда кажестся, что весь мир пошел против тебя, то та самая любовь вырывается из тебя и души т и душит тебя... Причиняет боль.

Относительно себя могу сказать, что одну единственную любовь я смогла вырвать с корнем, от нее не осталось и следа. Этот человек погиб... Но я никогда не была на его могиле, потому, что я знаю, что я упаду на нее и умру там же. Вы скажете, так это и есть любовь!!! нет, это не так, это всего лишь память... Память о том, что могло бы быть... А вот с ним я была бы счастлива.
Тяжко...
опять настроения "Ноль"

Пойду покурю...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку