-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вертер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 21
Комментариев: 33
Написано: 45


Lapit mga kaibigan at makinig kayo Ako'y may

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prozac   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 02:31 (ссылка)
Прив Вертер,
мне кажеться у каждого языка своя музыкальность. И армянский в том числе...Мне нравиться музыкальность западно -армянского, особенно в женском исполнении:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вертер   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Вероятно литературный армянский более благозвучный. И западно-армянский более "книжный", без всяких словечек неизвестно из какого языка и других коверканий. Вернее его употребляют очень чисто. Употребляли бы восточно-армянский также чисто - он стал бы во сто крат красивее. Только этого не будет, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Prozac   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:24 (ссылка)
ты прав! некоторые слова на западно армянском меня просто пленяют!Чистейший армянский.
Кстати несколько раз слышал от иностранцев что армянский по звучанию похож на арабский :((
Ответить С цитатой В цитатник
Вертер   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:50 (ссылка)
Ну если на арабский, то совсем неплохо. Несколько раз слышал, и не в песнях даже. Довольно красивый язык, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Prozac   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 23:48 (ссылка)
В принципе да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку