-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнурок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2004
Записей: 345
Комментариев: 1884
Написано: 1600


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_of_Angel   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:21 (ссылка)
)))на физике всегда кажется, что фигню парят)))мне, по крйней мере)))местами проскакивает что-то интересное)Вот 1 фотка, остальные позже, а тоя щас уезжаю
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:46 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Пасиб)))Но с тебя еще много и много....
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Как обещал....
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Vitysik, Эт где она живет ??? У нас в Рязани???
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Эхххх...насколько я понимаю ты сегодня мне фотку не скинешь...ЖАЛЬЬЬЬЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Шнурок; Отправлено с мобильного телефона Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Извини, я ток что приехала, ездила в магазин, надо было се спортивную форму нормальную купить...завтра, ок?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Шнурок, Да у нас в Рязани!!! а по-моему мы с тобой её где-то видели????ты как думаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:57 (ссылка)
у неё улыбка клёвая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Эт я вот где-т недельку назад, может чуть больше, болелела(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Vitysik, Сегодня стрела отменяется......
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Шнурок, а чё эт так!!! тогда где сёдня ьубем???
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Vitysik, ьубем ---- мы сегодня....в соколовке около лехиного дома пить пиво
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Kiss_of_Angel, прикольная фота....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Шнурок, а во сколько?там будем где обычно штоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Vitysik, 17:НУЛЬ НУЛЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Шнурок, угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку