-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнурок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2004
Записей: 345
Комментариев: 1884
Написано: 1600


Проба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Vitysik, P.N.D
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Шнурок, напрягает твой розовенький фон...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:04 (ссылка)
nightstar, а какой поставить ...как думаешь ???
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:16 (ссылка)
А-ммм...блин, даже не знаю Шнурок, но розовый это точно отпадает. Давай меняй скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:52 (ссылка)
nightstar, Надо подумать !!!!Щас чонить надумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Ну давай!
(блин, ну розовый это вообще....)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
nightstar, Ты что престала я те не электро веник ...надо подумать пораскинуть мозгами....эт те не колбасу со стала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Шнурок, Думай ЮнЫй тугодум!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Vitysik, А ты нелезь во взрослые разговоры....
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:13 (ссылка)
Ути какие мы злые! Шнурок не злись. Всё, я молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:16 (ссылка)
nightstar, Да я не злюсь......я так размышляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Шнурок, кто тут ещё взрослый помолчал бы!!! мелкий
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Ах вот оно что...ну ладно размышляй.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Vitysik, Я те что сказал...женшина
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:25 (ссылка)
nightstar, Вот и говорю у меня идет умственный процеССС
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Шнурок, штоб у тебя что нить шло....
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:47 (ссылка)
nightstar, и нечего тут черепушками кидаться
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Vitysik, ЧТО ????
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Шнурок, да ничего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agnes_mommy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Vitysik, ну и все!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
nightstar, Да такой я.....вредный дальше некуда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку