-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнурок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2004
Записей: 345
Комментариев: 1884
Написано: 1600


"ХХХ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:13 (ссылка)
и не говори(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Эхххххх...прям на душе тоска....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Шнурок, у меня раньше такого не было, все было как-то размереноо, а щас, когда начала в универ ездить, так тупо всё. Вроде ток домой приехала, а уже следующий день...bzzz...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Вот в этом я с тобой полностью согласен....и еще фиГово когда встаешь с утра и думаешь вот и еще один серый день твоей жизни начинается....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Шнурок, . . . серость-то наверное можна и исправить, а вот скорость жизни вряд ли кому-то по силам(
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Главное надеятся....в светлые и теплые выходные....а скорость жизни изменить по силам только тебе самой...вотЬ так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Шнурок, да, думаешь?ну если, конечно, ток универ прогуливать, то времени навалом будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Нет прогуливать ничего не надо...а воть придумывать что нибудь весело в жизни надо а то жиьт скуФно будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Шнурок, ток, если пытаться каждый что-нить придумать, фантазия иссякнет( хотя если друзей подключить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Вот я тебе про что и говорюю...подключай ВСЕХ...и придумывай самое прикольное что только можно придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Шнурок, я уже вчера начала, ток еще были не все) так, небольшой дивиШник)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Kiss_of_Angel, ВотЬ и хороФОО..ладно мне идти пора до встречи....и посмотри коменты в фотоальбоме...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Шнурок, ага, щас все гляну) и еще в Пч к те запишусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Всегда рад:);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Шнурок; "ХХХ" Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:15 (ссылка)
И я))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Kiss_of_Angel, :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Шнурок,
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Kiss_of_Angel, вотЬ тебе еще одна розо4ка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку