Шнурок, у меня раньше такого не было, все было как-то размереноо, а щас, когда начала в универ ездить, так тупо всё. Вроде ток домой приехала, а уже следующий день...bzzz...
Kiss_of_Angel, Вот в этом я с тобой полностью согласен....и еще фиГово когда встаешь с утра и думаешь вот и еще один серый день твоей жизни начинается....