-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнурок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2004
Записей: 345
Комментариев: 1884
Написано: 1600


<P><FONT

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рязанский_Lexx   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Давай 2л бери и приходи ко мне!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Рязанский_Lexx, плохо не будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Рязанский_Lexx, Были б деньги был бы рай
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Vitysik, Нам от водки плохо не бывает !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Шнурок
Vitysik, Нам от водки плохо не бывает !!!
ну если токо чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Vitysik, Нет плохо не бывает вообще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:41 (ссылка)
а я вот могу те вкусненький свежевыжатый сок предложить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Kiss_of_Angel, ПАсиб...:) но я такие весЧи пью очень редко обычно я запиваю ими.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Шнурок, ааа, ну усё равно, как-нить пригодится)
а что ж ты обычно пьеш???
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Эт не имеет значения....может и иногда и ВОДОчку...но только иногда.....вотЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Шнурок, ясненько) а я ваще трезвенница
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Kiss_of_Angel, ТАк сказать не курю не пью.....????? Ну эт тоже не плохо....:);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Шнурок, я не для какого-то там понта, я по жизни)уже все друзью привыкли. Ели у кого-то др, мне даже не пытаются ничаго налить)
а вАабще-т -каждому своё)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Kiss_of_Angel, Эт точно каждому свое...но и тебя я оч....хорошо понимаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Шнурок, серьезно? я оч рада, потому что многие эт не понимают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку