-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнурок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2004
Записей: 345
Комментариев: 1884
Написано: 1600


[SIZE=4]ЧТО ТО мне звездочку 4 не дают а пора бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рязанский_Lexx   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕТВЁРТОЙ ЗВЁЗДОЧКОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
punkvedmochka   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
уже дали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Рязанский_Lexx, Пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:19 (ссылка)
punkvedmochka, Я уж заметил......Кстати как у тя дела ???
Ответить С цитатой В цитатник
punkvedmochka   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Шнурок, я уже говорила, про мои дела всё в моём дневнике написано:) не буду же я тебе всё сюда переписывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Шнур,Лопух!!!давай вставай!!! куда сёдня вечером!!!--скинешь в дневник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурок   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:20 (ссылка)
Vitysik, Как видешь вечер седня получился хуйНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку