-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_слеза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2004
Записей: 125
Комментариев: 558
Написано: 1041


Ну вот!!Сейчас я в школе а дома на моём компе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Хорошо, когда узнаётся, что не даром ваши отноешния с Сашей разорвались....
не для тебя такие знакомства.

А Таня судя по всему хороший человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: Ну вот!!Сейчас я в школе а дома на моём компе Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:13 (ссылка)
хорошо, кода есть хорошие друзья....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_ведьма1   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:05 (ссылка)
А по мне, так ты уже и до знакомства с Танькой была человеком. А если тебя по молодости куда и заносило, то это не серьёзно. И вообще поменьше позволяй из себя кого-то делать. Мы из-за этого с подругой посрались, что, мол, она из меня чего то там пыталась делать... А потом, видите ли, она во мне разочаровалась... А я такая, как есть.
В общем, держи хвост пистолетом.
Ответить С цитатой В цитатник
LAmour   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 08:22 (ссылка)
Всё ОК!!! новые друзья это хорошо!!! АХ жаль, что я не в Финляндии... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:24 (ссылка)
Приветик,слезка!Я смотрю жизнь у тебя налаживается...
давно к тебе не заходила да и ты куда-то пропала..
Раз такие хорошие люди еще есть,значит можно жить и радоваться жизни вдвойне!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_с_волками   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
вот обидно...... ноя не вижу ни слова......что-то со шрифтом...... что делать-то? читать-то хотса!
Ответить С цитатой В цитатник
loonnaYA   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Надолго ты пропала? Ты мне так понравилась, а оказывается уже 5 месяцев тебя нет.......... Ты где? Когда придёш постучи ко мне! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LAmour   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 05:31 (ссылка)
Привет!!! Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Желаю всего-всего и конечно же огромной, сильной, чистой ЛЮБВИ!!!! (Чмок в щёчку) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:49 (ссылка)
знакома, знакома как усе ето))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 05:04 (ссылка)
ну и где ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2018 г. 17:17 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2018 г. 12:44 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку