-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 91
Комментариев: 292
Написано: 302


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beer1977   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
нет, просто нужно разнообразие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Прекрасная   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
beer1977, а мне что-то кажется что надоел, я там писать не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:09 (ссылка)
вы хотите поговорить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_Katrin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Прекрасная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ореховая_соня, а для чего я тогда завела этот дневник? для галочки по вашему?
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
не нада насовсем, а? Лучше в ЖуЖу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Прекрасная   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Helberet, а почему лучше? там все равно никого нет кроме .. по пальцам посчитано на одной руке. остальные так.. вроде есть и в тоже самое время нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Прально, мамочка!:) Лучше сюды!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
злые вы.. уйду я от вас ((
в ЖЖ. насовсем.
и принципиально не буду здесь комментить.
вот. )
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Прекрасная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Хэл, барыня-сударыня, конечно ты можешь флудить где пожелаешь. но я ничего не могу с собой поделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Helberet, ну вот...и засем ты так:::((
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
ну набросились.. *добродушно*
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Helberet, а как же иначе?:)) Тут такой холёсый человек на нас обижается.... Хел, а ты ещё не забыла, что я твоя племяшка?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
кто обижается, покажите мне этого человека??

не-а, как можно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Helberet значит ты хорошо притворялась, что обиделась!!
мы не набросились. мы на радостях упали на тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Helberet   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:44 (ссылка)
притворяться - это умею )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
что верно то верно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку