-Цитатник

Музыка на весь день - (0)

Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день... ...

Для новеньких и стареньких - (0)

Для новеньких и стареньких Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "р...

стишок в исполнении Михаила Ефремова - (0)

Послушайте стишок в исполнении Михаила Ефремова Роисся вперде! http://www.liveinterne...

Массажжжж - (0)

Почеши кота Источник Очкуешь? Почеши кота. (Наглядное пособие для страдальцев.) Dikobras.Com

Новая Социальная сеть ?! - (0)

Социальная сеть MICS Capital! Как по мне довольно интересное предложение.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Онион

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Windows

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 1850
Комментариев: 2191
Написано: 7249


Друзья мои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baksinga   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Мне второй понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Baksinga,
Да, я всех вас люблю, уважаю.
Хоть я знаю мне вас не достать.
И от разницы лет я страдаю,
Мне лишь ваши слова прочитать.
Молода ты и сердцем, душою.
Молода ты, прекрасная стать.
И любить мне тебя не пристойно,
Остается лишь только, мечтать!

Ответить С цитатой В цитатник
Baksinga   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:22 (ссылка)
У меня нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Baksinga,

Спасибо за слова твои
Спасибо, за любовь и ласку
И мне тебя б любить всегда
Как в детстве мы любили сказку.

Но в сказке все не наяву,
И ты сейчас, совсем далека
И я представить не могу
Сколь времени пройдет до встречи,
Скока


Ответить С цитатой В цитатник
Baksinga   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Ты на домною издеваешся?Слова красивые.Очень мне нрава если бы ты знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
Baksinga,

Не сердись. Не хотел обидеть.
Не сердись. Написал неспроста
Я признаюсь, тебя увидеть,
Мне хотелось и это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Baksinga   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Онион, просто это очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Baksinga,
Спасибо, Солнышко мое !!
Ответить С цитатой В цитатник
Baksinga   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Онион, я еще не твое солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Baksinga,
Хорошо. Замечание справдливое.
Тогда предыдущую запись следует читать так:

Спасибо Солнышко, дарящее людям тепло и надежду.
Ответить С цитатой В цитатник
Baksinga   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Онион, ну не такая я и добрая,эх,совсем меня не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Baksinga,
Согласен. Но не все же так критично!
Бывают ведь светлые дни на небосклоне.
Поживем, увидим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку