-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верталка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 68
Комментариев: 269
Написано: 328


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuperVisor   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 03:48 (ссылка)
Видимо да... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 05:01 (ссылка)
не тут ешше к полному портрету не хватает..всеми любимый маленький изверг-кактусенок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 15:29 (ссылка)
да)))мы такие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Кариночка   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 01:16 (ссылка)
видно да!
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
Классная_Кариночка, не знаю:)
Может и видно)Эт надо у Черной спросить...ей лучше знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Кариночка   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 02:21 (ссылка)
Верталка,а Чёрная это кто???
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:56 (ссылка)
Изверг))) Гыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 15:50 (ссылка)
Классная_Кариночка, енто я...
Верталка, и это самое малое, что можно сказать словами...бобёр...))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:37 (ссылка)
Чёрная, ух, зла-а-ая)) Хотя прально..))

З.Ы. Привет ей там))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:00 (ссылка)
Чёрная, Офигела вообще!!!:)я тут так пищала когда залезла в дневник.ВСЕ!!!Развод!:)Нашла какую-то фотку, где мы все с большойпопойки)))Зато как прикольно было меня гримировать в школьном туалете))))
Чума, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!* идет отмечать сдачу экзаменов, не забудь)))Пропуск-бутылка вина и банка персиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Верталка, ой...не говори про вино...уже...мы блин на остановке Каберне в два захода выпили и это после пива и до бара...ой-ё...чтож к СЧАСТЬЮ день рожденье только раз в году)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:42 (ссылка)
Верталка, алкоголики - тунеядцы))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 16:41 (ссылка)
Skye, неправда!!:)Мы тут все в учебе))))Уже три экзамена сдали:))))И 2 из них на 5:))))Так что мы отличницы боевой и политической:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:45 (ссылка)
Верталка, ну а не во время екзаменов - алкоголики и тунеядцы... Да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 05:01 (ссылка)
вне учёбы? мы учимся...всему остальному..))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
Skye, неа:)вне учёбы, что бывает крайне редко, мы примерно сидим в инете, гуляем и все такое:)))"Алкоголим" мы только по большим хрестиаским праздникам:))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
Чёрная, эт точно:)))по некоторым вопрос мы прям магистры:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Epsilon_Eridani   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Верталка, например?))

З.Ы. И вообще... Мну тут подумало, что может лежать в районе 12 часов от столицы и поняло, что кроме Минска вроде ничего нет, если из столиц, но мну так не кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:57 (ссылка)
Верталка, зараза!!!!!!!!верни фотки!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 19:08 (ссылка)
Чёрная, ага:)))щазззз.Ток чаю попью......
З.Ы. Вино купила?:)
Epsilon_Eridani, например, мы с Черной теперь магистры в области открывания бутылок шампанского.Раньше эта процедура занимала пол часа, а теперь 10 секунд:)))))На новый год натренировались:)))
З.Ы.Минск ближе, бери еще дальше:)))))Моя вторая историческая родина:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Epsilon_Eridani   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:22 (ссылка)
Чёрная, уггу, жадная...))
Верталка, ладна, сегодня узнаем, что да как и где... ты обещала...))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 07:34 (ссылка)
Epsilon_Eridani, ух, папик.Мне бы ваши проблемы........меня тут на ЕГЭ гонят:(((((((((((((((((
Не хочу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у.................................
Ответить С цитатой В цитатник
Epsilon_Eridani   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:12 (ссылка)
Верталка, мы уже школу закончили, теперича Ваша очередь...)) Сдавай все и отлично...)) Мы за Вас пальцы скрещенными за спиной держим и ругаем изо всех сил...)) Так что должны сдавать ето все не то, что на "отлично", а на "замечательно", пусть даже такого и нет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Верталка, ты...верни мой коммент про фоты!!!)))Epsilon_Eridani, Верталка жадная? неее....она вредная)))

терь мы ещё спецы по открыванию вина))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:48 (ссылка)
Чёрная, блин)ты меня копрометируешь ))))
Такое ощущение, что мы ток с бутылками и возимся.Вот я всем расскажу, как ты себя на турбазе вела)))
А кто вреднее из нас эт еще вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 04:24 (ссылка)
на турбазе? а чаво такого...не у меня на утро глаза не открывались и не я их пальцАми открывала...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 13:38 (ссылка)
верталка открой глазки)))

а теперь скажи что было на турбазе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Epsilon_Eridani   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 10:13 (ссылка)
Чёрная, ))

Верталка, а вообще по поводу твоей смски... Сорь, что не ответил - как то не получилось заставить себя в 3 ночи отвечать, хотя и не спалось. Я тебе говорил свое отношение ко всей етой твоей идее, но Ваша жизнь и Ваш выбор. Крепись уж. Все прорывались и ты прорвешься... спишемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку