-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верталка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 68
Комментариев: 269
Написано: 328


Результат теста "Кто ты внутри?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skye   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:35 (ссылка)

"Рыжая"

Не смотря на свою вспыльчивость и яркость, тв на самом деле грустная и романтичная. Главное в жизне для тебя слово - любовь!


Пройти тест "Кто ты внутри?"

Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Мда-а-а уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:14 (ссылка)
Результат: Крашеная
Ты хитрая, вредная , коварная. Ты строишь из себя, то невинную овечку, то жуткую стерву. Ты любишь деньги... деньги... деньги!!! Ты очень опасна. ЛЮДИ БОЙТЕСЬ ЭТУ ТВАРЬ!!!


и тут раскусили!! Верталь, это чё, действительно, я???
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Чёрная, Точно ты:)))))))
Токо ты еще прикольная, веселая,не просто,а до ужаса вредная......ну там еще пару черт))))))
Короче, главное не забудь ко мне в среду прийти)))Там мы разбиремся кто из нах крашеная)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:54 (ссылка)
Skye, да ты у нас грустнаЯ,романтичнаЯ))))С каждым разом узнаю все более интересные вещи про тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Верталка, ну вот такаЯ я, а Вы и не подозревали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Skye, да нет.Подозревала,но сказать было как-то неудобно)но раз уж ты сам сознался.........)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Не сознался, а созналась))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
Верталка, обижаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
Верталка, обижаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Чёрная, да нет)))))Как я могла)))
Чо-то вы все больно обидчивые стали......*косится на ская*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Skye
Не сознался, а созналась))

Пардон, мадам)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
хех, пока читал коменты обвеселился...))
Скай...гыыыыыыыы))))рыжая)
ыыы... а я вапще....Брюнетка
Ты таинственная, загадочная. Никто не знает, что у тебя происходит в душе. Но... ты честный и добрый человечек. Так держать!
З.ы... у мну кстати черный цвет волос..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Какая у нас офигенная симейка)))))
РыжаЯ, блондинка и брюнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:04 (ссылка)
хех, БрюнеткА))гы)))
да у нас вапще самая лутшая семейка, триколор)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Точно:)Семейка хоть куда))))))
Надо ток еще дяде Визору определиться с цветом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку