блин, где они эти тесты берут?!По ним я сама любезность, доброта, милашка и т.д и т.п!
А может так и есть?!
Черная!!!!!!призываю к тебе!Уж кому как не тебе знать какая я в реале:)))Колись)Какая я,а?:)
Результат: Общение с тобой бывает нелегким даже для наиболее близких людей....
Тебе как раз не хватает доброжелательности к людям, открытости сердца. Будь добрее - и найдешь новых друзей. Ведь дружба возникает из хороших отношений.
про Вас, девушка, чистейшая правда....и про меня, чувствую тоже...)))