-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верталка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 68
Комментариев: 269
Написано: 328


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spleen   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:12 (ссылка)
ахха, согласен)
Скай отрицания на ету тему не принимаются, нас уже двое, и думаю другие тоже подтвердят)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 15:11 (ссылка)
Не,скай не подтвердит:)Он даже не сознается в том, что уже читал эту запись, но просто не знал что написать в ответ:)
Да в общем отвечать-то ничего и не надо:)Все равно не отвертишься, скай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:45 (ссылка)
Верталка, а Вы мой ник с маленькой буквы написали...)Spleen, да я как рыба по льду... Или об лед... Или под лед... Молчу, молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 01:21 (ссылка)
Верталка, причем два раза...
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
Skye, не как рыба, как пес вон на картинки уткнулся носом в траву и молчком)... хы, а Верталка права, не отвертишься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 13:26 (ссылка)
Spleen, ну и фто?) Может мну нравится просто запах травы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 21:33 (ссылка)
СКАЙ->так?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:46 (ссылка)
Верталка, нет... просто Скай)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 03:26 (ссылка)
Skye, может и нравится)))я просто провожу паралель с твоим молчанием, лежишь и нюхашь траву, в смысле нормальную зеленую траву)а то рыбой об лед как то не хорошо получатся, так что носом в траву или под траву и молчком)
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:09 (ссылка)
Spleen, короче как страус: голову в песок и ничего не вижу - не слышу...)) Нифига, я все вижу и все слышу) Даже то, что не нужно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:01 (ссылка)
ну и ущи у вас, даже что не нужно слухаете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:20 (ссылка)
Spleen, ушки у нас, ушки) Ежовые маленькие ушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 18:51 (ссылка)
лапоухие такие).....ушки..
Ответить С цитатой В цитатник
Spleen   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 19:44 (ссылка)
Skye, отчего ежовые то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку