Не,скай не подтвердит:)Он даже не сознается в том, что уже читал эту запись, но просто не знал что написать в ответ:)
Да в общем отвечать-то ничего и не надо:)Все равно не отвертишься, скай:)
Skye, может и нравится)))я просто провожу паралель с твоим молчанием, лежишь и нюхашь траву, в смысле нормальную зеленую траву)а то рыбой об лед как то не хорошо получатся, так что носом в траву или под траву и молчком)