-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верталка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 68
Комментариев: 269
Написано: 328


Привет все:))))эт . как вы уже наверно догадались.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрная   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 13:38 (ссылка)
кувшин об рулет?)) рулет чё каменный?? на каком уроке замечание? наверно на трудах)) много говоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:37 (ссылка)
Значит на 14 -15 в Питер едете?...
Ответить С цитатой В цитатник
VESTAspb   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 19:24 (ссылка)
Ура!!!!!!!!! Юлька быстрее приезжайте, я заждалась!!!!!!!!!!!!ЧМАКС!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная
кувшин об рулет?)) рулет чё каменный?? на каком уроке замечание? наверно на трудах)) много говоришь))

ух скок вопросиков сразу:)))Начнем по порядку.....кувшин разбила об брата, а не об рулет:)))
А болтала на истории:))))Училка сказала, что хотела бы видеть человека(а конкретно моего папу), который забивает мою голову такими "умными" мыслями,которые я высказываю на уроках...
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:33 (ссылка)
Skye, какая собачка:-)прелесть)))))
А еду я на целую неделю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:38 (ссылка)
Верталка, уууу......на истории говоришь?? про первую революцию наверно или про неудавшуюся модернизацию её же
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная
Верталка, уууу......на истории говоришь?? про первую революцию наверно или про неудавшуюся модернизацию её же

Есле бы.........я полтала с подружкой о магазинах нижнего белья о мобильниках а училке сказала что если она все-таки соберется ко мне прийти, (типа нажаловаться:)) то пусть к чаю чо-нибудь купит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку