-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верталка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2003
Записей: 68
Комментариев: 269
Написано: 328


Чо-то не то.........чо-то все равно не так,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрная   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 01:59 (ссылка)
мда...когда всё хреново - тебе хреново, когда всё хорошо - тебе хреново....будь проще: донт ворри, би хэппи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 08:30 (ссылка)
Пасиба.....я прошлась и решила что хуже уже некуда, ток что быстренько забила на все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
Верталка, вот и всё!!! и всё чего надо-то было))
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 16:22 (ссылка)
В качестве маленького подарка:
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_в_бегах   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 01:55 (ссылка)
Эй, не грузись!!! Разве это не здорово - жить без проблем! Многие об этом мечтают. Хотя бы я...
Ответить С цитатой В цитатник
Skye   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 09:00 (ссылка)
Хех... Жизнь без проблем - мечта каждого... Однако пока мы живы они будут преследовать нас всегда, даже тогда, когда мы будем счастливы. И ето будет мешать, сильно мешать спокойно и счасливо жить. Проблема - выход. Ето аксима, по которой мы живем...
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:39 (ссылка)
хе хе))))))У меня все реально:))тфу тфу тфу:))))
после часовых бесед с соседкой по парте. вместо прослушивания лекций. мы пришли к выводу что нам вообще крупппно повезло:)))
Пасиба вам всем большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 23:29 (ссылка)
Верталка, повезло???? в чём???? в соседке по парте))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная
Верталка, повезло???? в чём???? в соседке по парте))

и с этим тоже:).....ну и там еще со всякой фигней..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 22:58 (ссылка)
Верталка, кого ты подразумеваешь под фигнёй??
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная
Верталка, кого ты подразумеваешь под фигнёй??

Не кого-то а что-то:))).....всякие там приятные мелочи, одним словом фигня всякая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:03 (ссылка)
клёва! радловаться всякой фигне))
Ответить С цитатой В цитатник
Верталка   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 12:58 (ссылка)
угу:)щас, напрмер. я радуюсь тому, что пришла раньше брата и успела раньше его дохавать рулетик:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку