-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля-ля-ля

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РАССКАЗ_ВСЕМ_МИРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 402
Написано: 570


Пустота в душе… Вот что мешает спокойно жить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agalar   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Слушай Солнышко, мир это не негатив, а фотография,
Жизнь прекрасна, даже потому, что она есть у нас.
Радуйся каждой её минуте, ТЫ не такая как все, ты особенная, а к этому идут все, и я в том числе.
ПУСТОТА, это вещь о которой надо подумать завтра, есть вещи о которых надо думать завтра, а завтра
переставь это дело и поставь на после завтра и т.д.
А если у тебя дипресняк то позвони своим друзьям поговори ни о чём и увидешь пустота рассеется.
Ответить С цитатой В цитатник
amore85   обратиться по имени Re: Пустота в душе… Вот что мешает спокойно жить. Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Наверно это безразличие к жизни , думаю пройдет.
В колонках играет: Фабрика - Море Зовёт

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
amore85   обратиться по имени Re: Пустота в душе… Вот что мешает спокойно жить. Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Наверно это безразличие к жизни , думаю пройдет.
В колонках играет: Фабрика - Море Зовёт

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
amore85   обратиться по имени Re: Пустота в душе… Вот что мешает спокойно жить. Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Наверно это безразличие к жизни , думаю пройдет.
В колонках играет: Фабрика - Море Зовёт

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
elfa05   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 07:09 (ссылка)
...Оля-ля-ля, Поверь мне жизнь это не всегда негатив...бывает иногда...чёрные полоски чередуются с белыми...не растраивайся и всё будет хорошо...жизнь только начинается и думать что она уже щакончена не стоит...В жизни ещё будет много чветов,счастья и любви
Только ты должна их поймать...а не избегать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку