-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля-ля-ля

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РАССКАЗ_ВСЕМ_МИРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 402
Написано: 570


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)
а что за тренировки?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Леха   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
С выздоровлением! Приятно читать, что у тебя замечательное настроение! Оля, а что за название дневника такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Qeen_of_the_DarkneSS   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:04 (ссылка)
а ещё они меня пообижали((((
всё-таки скачала кипелова.? типа молодца)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:53 (ссылка)
Грусть_в_глазах, Плаваю.... Вот уже 6 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:57 (ссылка)
Мудрый_Леха, Название.... я же чаще грущу... Чувствую одиночество в душе.... Так и назвала...
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 04:28 (ссылка)
Qeen_of_the_DarkneSS, Дык ещё бы... Говорила, оденься поприличнее.... Они же ещё маааленькие, у них психика нежная... Это ты меня уже закалила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ona_odna   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:44 (ссылка)
всегда приятно когда тебя любят и ждут и помнят.
все еще вспомниаю как я болела в универе в том году 1 неделю, меня не было.
так меня почти каждый спросил, что со мной и как.
пустяк, а приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку