Исходное сообщение Qeen_of_the_DarkneSS
а кто-то говорит, что дождь - это депрессняк
чушь, не прада ли, Оль?
я тоже люблю дождь и никаких зонтов!
ЗЫ: а картинки пиздить нехарашо))))))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |