Привет!
А у нас тепло - бабье лето. Хотя мне тоже больше туман нравится. А еще дождь и ночь. Когда веши теряют свои очертания и выглядят как-то по иному.
А вот мальчиков бить нехорошо, им глазки строить надо.
И с детством рано прощаешся. Возраст не является определяющим фактором взросления. К тому же у тебя еще студенческие годы впереди, а студенчество - это просто новый этап детства. Не в смысле, что ты еще маленькая, а просто надо жить как ты жила еще в садике - не парясь по проблемам и не боясь будущего.