Цитата сообщения Solovik
Хитрости в быту, Мышеловка. |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
1 Гидромель. Готовится просто: на стакан теплой воды 1 ч. л. меда и 2 ст. л. лимонного сока. Принимать трижды в день перед едой. Содержание в напитке витамина С способствует выведению шлаков и повышает иммунитет.
2 Овсяный кисель. Улучшает обменные процессы, укрепляет иммунитет. 200 г овса высыпать в трехлитровую банку, влить 0,5 ст. кефира, 1 ст. л. сметаны, 1,5 л воды. Плотно завязать посуду марлей и поставить в теплое место для скисания. Затем процедить, перелить в кастрюлю и варить на небольшом огне, периодически помешивая. Доведя до кипения, снять. Пить за полчаса до еды по 0,5 стакана.
3 Медово-коричный напиток. Обладает очищающими свойствами и ускоряет метаболизм в несколько раз, притупляет чувство голода. Залить 0,5 ч. л. корицы 200 мл кипятка. Когда остынет, добавить 1 ч.л. меда и охладить 2 часа в холодильнике. Принимать на ночь и утром натощак.
|
|
Без заголовка |

Выберите самые большие семена лимона, дайте им пропитаться водой.
Очистите их от верхней оболочки
Замачивайте семена в воде в течении недели, меняя воду каждый день. При замачивании семена покроются желеобразной оболочкой. Это нормально.
На дно чашки положите немного камней, чтобы создать дренажное отверстие, потом заполните чашку землей, хорошо увлажненной. Семена вставляют в землю заостренным концом вниз, оставляя между ними пространство в 5 мм.
Затем семена засыпаются крупнозернистым песком или гравием.
Не забывайте опрыскивать поверхность водой в течении 2-3 дней. Можно накрыть чашку полиэтиленовой пленкой, создав таким образом тепличные условия. Через неделю или около того должны появиться первые ростки.
Если взошло слишком много ростков, можно часть аккуратно пересадить в другую емкость. Так им не будет тесно.
|
|
Цитата сообщения BARGUZIN
Без заголовка |
|
Метки: Счастливый котик |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Oleg_376
Альтернативная история. |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Oleg_376
Труды мастеров. |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения LediLana
Летающие пингвины. |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Lana_Sova
Выкройки бохо. |
|
Метки: Выкройки бохо |
Комментарии (0) |
| Страницы: [1] Календарь |