А у нас уже второе марта!
Я учусь рисовать сухой пастелью. Буду рисовать для изостудии воздушные шары, а может быть Титаник. У нас задание техника начала 20 века.
Сегодня я каталась на машине. Ее зрвут Чебурашка.
Решала задачи. А утром проснулась в 6.
а ты знаешь, что скоро выходит Король Лев. 19 марта? Будешь смотреть? Я буду. Я люблю короля льва.
Привет Сёма. Как дела?
А у нас снег! Много снега! Хотя у нас конец зимы, но так много снега.
Он мне все ноги отморозил. Я много играла в снегу. А у тебя есть снег во дворе?
А ты знаешь, что и Россия и Армения кончаются одинаково на - ИЯ?
Я сегодня, вместе с мамой испекла кекс Зебру. Если бы мы были близко, мы бы тебя угостили кусочком кекса.
Пока. Пока.
Спасибо! Нет. Не первый. Я рисовала гуашью много раз. Но больше люблю акварель и пастель. а еще люблю рисовать пластилином. Я хотела нарисовать цветущий абрикос. Но ведущая изостудии не понравилось это. Нужно было рисовать гуашью. Там была такая тема. Папа купил хороший набор красок. Я после этого рисунка, еще много рисовала этой гуашью. Мне понравилось.
Мама меня давно научила рисовать с гуашью. Мы делаем палитры на одноразовых тарелочках. По бокам кладем разные краски ножиком маленьким. И потом смешиваю в середине и получаю нужные мне тона. Я теперь буду больше рисовать. Чтобы лучше получалось. А еще я очень люблю рисовать в Пейнте на компьюторе. А мама не умеет рисовать в Пейнте. Она просит меня иногда, нарисовать картинки.
Адочка, можно мне ответить? Очень хороший рисунок! Здорово подобраны цвета - ты сама их выбирала? Недавно мне нужно было нарисовать Семе плакат на военно-спортивный конкурс, взяла для этого гуашь. И оказалось , что совсем забыла как ей рисовать , как вводить другие цвета. А у тебя это здорово получилось! Это твой первый рисунок гуашью?
Привет. Жаль что ты не любишь динозавров. Я их очень люблю. Может быть ты их просто не знаешь. Это так интересно. Были такие животные. А теперь их нет. Я люблю фантазировать. что они есть. И сейчас вылезут из леса.
А какое ты животное по гороскопу. Я тигр. И Рыба. Мне очень нравится.
Привет Сёма! А я сегодня закончила работу для изостудии в стиле Ван Гога. Как тебе?
Можегь мне лайк поставить, если захочешь. https://lerabel-studia.livejournal.com/1901892.html
У тебя мама отлично рисует. Мы смотрим с мамой ее рисунки. Она нашу Кису рисовала. И ама распечатывала и вешала на стену ее рисунок. Очень хвалила. Ты тоже наверное талантливый. Только еще маленький.
Привет Аданэ! Я малчу потому что мне некогда. я делал уроки. У мея не только свой стол но и свая комната. В школе у меня всё нормальна. У меня тоже люблю математику. У меня есть книги.
Привет Сёма!
Как у тебя дела?
Почему ты ничего мне6 не пишешь?
Я спрашивала про мультики, про динозавров, про драконов. А ты молчишь.
Ты занимаешься ли спортом?
У меня новая стрижка. Я подстригла челку.
У меня есть свой письменный, учебный стол. И за ним занимаюсь. А у тебя свой стол для занятий?
как у тебя дела в школе?
Какой предмет ты любишь больше всего? Я люблю математику.
Еще я люблю книжки. У меня много книг. И мама мне их читает. А у тебя есть любимые книжки или просто книжки. Твоя мама покупает тебе книги?
У нас тоже 24 февраля.
Хорошо, что ты не обижен. И будем дружить дальше.
А почему ты не рисуешь? Может быть нарисуешь что нибудь и покажешь? Или слепишь?
Ты любишь динозавров? Или драконов?
А мультики, какие ты любишь? Ты смотришь мультики? Мама с папой разрешают тебе смотреть мультики?
Извинпи, что не пишу тебе. Я просто хабываю и не успеваю тебе писать.
у нас отличная погода.
И родились щенки. Мы их уже кормим кашей. И я тоже помогаю.
я больше не буду шкодничать. Так что давай забудем эту историю с шампунем. Ты ведь тоже наверное хулиганил. Просто твоя мама про это ничего не писала и все держала в тайне. Но все дети шалуны.
А я люблю своих собак все равно.
А еще я люблю молочный коктейль.
А сегодня мы будем готовить с мамой вареники. Вот. а ты любишь вареники с картошкой?
А еще мне папа сделала кукольный домик, трехэтажный. И я его красила сама.
Мама потом снимет и покажет. Пусть твоя мама тебе покажет фотографию моего домика, когда мама напишет про него.
А ты не обиделся на меня за собак? Ты будешь со мной дружить?
А то я очень расстроилась. Но уже повеселела.
А еще я люблю алое вера. Там есть мед. И меня высыпает из за него. Мама не дает мне пить много. Только чуть чуть. А у тебя есть аллергия какая нибудь?
У одного щенка такая симатичная белая мордочка. Он самый активный. И я хотела бы оставить его нам.
У нас уже весна. И цветут цветы. А у вас?
Привет Аданэ! В геометрию деш можно найти просто напиши на компьютере лего сити. Я играю не только в эту игру но и другие. У меня увлечения
седеть в кампютере.