-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сёма123

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2019
Записей:
Комментариев:
Написано: 84

Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

03-03-2019 10:11 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! Я не знал что выходит Король Лев. Я не пайду. А у нас сегодня шишлык.
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

02-03-2019 15:53 (ссылка)   Удалить
А у нас уже второе марта!
Я учусь рисовать сухой пастелью. Буду рисовать для изостудии воздушные шары, а может быть Титаник. У нас задание техника начала 20 века.
Сегодня я каталась на машине. Ее зрвут Чебурашка.
Решала задачи. А утром проснулась в 6.
а ты знаешь, что скоро выходит Король Лев. 19 марта? Будешь смотреть? Я буду. Я люблю короля льва.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

01-03-2019 14:09 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! Я не знал что Россия и Армения кончаются на - ИЯ У нас первое марта. А снега нет.
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

28-02-2019 21:08 (ссылка)   Удалить
Привет Сёма. Как дела?
А у нас снег! Много снега! Хотя у нас конец зимы, но так много снега.
Он мне все ноги отморозил. Я много играла в снегу. А у тебя есть снег во дворе?
А ты знаешь, что и Россия и Армения кончаются одинаково на - ИЯ?
Я сегодня, вместе с мамой испекла кекс Зебру. Если бы мы были близко, мы бы тебя угостили кусочком кекса.
Пока. Пока.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

28-02-2019 13:15 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! И тебе спасибо!!!!!!!!
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

27-02-2019 18:14 (ссылка)   Удалить
Привет Сёма! Спасибо за супер!
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

27-02-2019 15:24 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! Я тигр и стрелец.
картина супер!
Славута [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

27-02-2019 13:47 (ссылка)   Удалить
Аданэ, что-то случилось у Семы - с его пользователя он не может ответить тебе на твои комментарии. Он напишет тебе с другого поста.Хорошо?
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

26-02-2019 21:01 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Нет. Не первый. Я рисовала гуашью много раз. Но больше люблю акварель и пастель. а еще люблю рисовать пластилином. Я хотела нарисовать цветущий абрикос. Но ведущая изостудии не понравилось это. Нужно было рисовать гуашью. Там была такая тема. Папа купил хороший набор красок. Я после этого рисунка, еще много рисовала этой гуашью. Мне понравилось.
Мама меня давно научила рисовать с гуашью. Мы делаем палитры на одноразовых тарелочках. По бокам кладем разные краски ножиком маленьким. И потом смешиваю в середине и получаю нужные мне тона. Я теперь буду больше рисовать. Чтобы лучше получалось. А еще я очень люблю рисовать в Пейнте на компьюторе. А мама не умеет рисовать в Пейнте. Она просит меня иногда, нарисовать картинки.
Славута [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

26-02-2019 19:00 (ссылка)   Удалить
Адочка, можно мне ответить? Очень хороший рисунок! Здорово подобраны цвета - ты сама их выбирала? Недавно мне нужно было нарисовать Семе плакат на военно-спортивный конкурс, взяла для этого гуашь. И оказалось , что совсем забыла как ей рисовать , как вводить другие цвета. А у тебя это здорово получилось! Это твой первый рисунок гуашью?
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

26-02-2019 17:36 (ссылка)   Удалить
Привет. Жаль что ты не любишь динозавров. Я их очень люблю. Может быть ты их просто не знаешь. Это так интересно. Были такие животные. А теперь их нет. Я люблю фантазировать. что они есть. И сейчас вылезут из леса.
А какое ты животное по гороскопу. Я тигр. И Рыба. Мне очень нравится.
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

26-02-2019 17:31 (ссылка)   Удалить
Привет Сёма! А я сегодня закончила работу для изостудии в стиле Ван Гога. Как тебе?


20190226_172152 (700x431, 402Kb)
Можегь мне лайк поставить, если захочешь. https://lerabel-studia.livejournal.com/1901892.html
У тебя мама отлично рисует. Мы смотрим с мамой ее рисунки. Она нашу Кису рисовала. И ама распечатывала и вешала на стену ее рисунок. Очень хвалила. Ты тоже наверное талантливый. Только еще маленький.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

25-02-2019 19:36 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! Я малчу потому что мне некогда. я делал уроки. У мея не только свой стол но и свая комната. В школе у меня всё нормальна. У меня тоже люблю математику. У меня есть книги.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

25-02-2019 19:27 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! У нас уже 25 февраля. Я не рисую потому что мало время. Мне мама радзрешает смотреть мультики. Я не люблю динозавров.
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

25-02-2019 18:39 (ссылка)   Удалить
Привет Сёма!
Как у тебя дела?
Почему ты ничего мне6 не пишешь?
Я спрашивала про мультики, про динозавров, про драконов. А ты молчишь.
Ты занимаешься ли спортом?
У меня новая стрижка. Я подстригла челку.
У меня есть свой письменный, учебный стол. И за ним занимаюсь. А у тебя свой стол для занятий?
как у тебя дела в школе?
Какой предмет ты любишь больше всего? Я люблю математику.
Еще я люблю книжки. У меня много книг. И мама мне их читает. А у тебя есть любимые книжки или просто книжки. Твоя мама покупает тебе книги?
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

24-02-2019 17:40 (ссылка)   Удалить
У нас тоже 24 февраля.
Хорошо, что ты не обижен. И будем дружить дальше.
А почему ты не рисуешь? Может быть нарисуешь что нибудь и покажешь? Или слепишь?
Ты любишь динозавров? Или драконов?
А мультики, какие ты любишь? Ты смотришь мультики? Мама с папой разрешают тебе смотреть мультики?
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

24-02-2019 15:36 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! Я не обижен на тебя. Я буду всегда с та бой дружить чтобы ты не делала. У меня нет не какой аллергии. У нас только 24 февраля.
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

24-02-2019 15:17 (ссылка)   Удалить
Извинпи, что не пишу тебе. Я просто хабываю и не успеваю тебе писать.
у нас отличная погода.
И родились щенки. Мы их уже кормим кашей. И я тоже помогаю.
я больше не буду шкодничать. Так что давай забудем эту историю с шампунем. Ты ведь тоже наверное хулиганил. Просто твоя мама про это ничего не писала и все держала в тайне. Но все дети шалуны.
А я люблю своих собак все равно.
А еще я люблю молочный коктейль.
А сегодня мы будем готовить с мамой вареники. Вот. а ты любишь вареники с картошкой?
А еще мне папа сделала кукольный домик, трехэтажный. И я его красила сама.
Мама потом снимет и покажет. Пусть твоя мама тебе покажет фотографию моего домика, когда мама напишет про него.
А ты не обиделся на меня за собак? Ты будешь со мной дружить?
А то я очень расстроилась. Но уже повеселела.
А еще я люблю алое вера. Там есть мед. И меня высыпает из за него. Мама не дает мне пить много. Только чуть чуть. А у тебя есть аллергия какая нибудь?
У одного щенка такая симатичная белая мордочка. Он самый активный. И я хотела бы оставить его нам.
У нас уже весна. И цветут цветы. А у вас?
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

24-02-2019 08:18 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! почему ты мне не .
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

24-02-2019 08:14 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! Ты зачем вылела гель для душа и шампунь на голову собак им же больно!!!!!!!!!!! Мне ро сказала мама!!!!!!!!!!!!!!!!
EVA_DANIELYAN [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

23-02-2019 19:27 (ссылка)   Удалить
Это мама тебе рассказала? Или ты сам прочитал? Или ты про что то другое?
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

22-02-2019 18:55 (ссылка)   Удалить
ШКОДНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КРАН.

20-02-2019 12:57 (ссылка)   Удалить
Яне умею делать красивые дома.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: КАТЕР.

20-02-2019 12:56 (ссылка)   Удалить
Я не умею плавать. Я был на катере. У меня море далеко.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: ЛЕГО БРОНЕВИК 3.

20-02-2019 12:53 (ссылка)   Удалить
Броневик это машина каторая не пробиваемая. У меня только паук и бабочка.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: Дневник Сёма123

20-02-2019 12:50 (ссылка)   Удалить
Я в котенка Бубу не играл и не играю.
Сёма123 [вложенный комментарий]

Сёма123: Дневник Сёма123

20-02-2019 12:47 (ссылка)   Удалить
Привет Аданэ! В геометрию деш можно найти просто напиши на компьютере лего сити. Я играю не только в эту игру но и другие. У меня увлечения
седеть в кампютере.
EVA_DANIELYAN

Сёма123: КРАН.

19-02-2019 19:25 (ссылка)   Удалить
Кран тоже супер. Я попросила папу купить мне Лего. Но только хочу дома делать. Ты делаешь из лего красивые дома?
EVA_DANIELYAN

Сёма123: КАТЕР.

19-02-2019 19:24 (ссылка)   Удалить
Катер очень красивый! Ты катался на катере? У вас море близко? Ты умеешь плавать?
EVA_DANIELYAN

Сёма123: ЛЕГО БРОНЕВИК 3.

19-02-2019 19:23 (ссылка)   Удалить
А что такое броневик? А у тебя есть лего звери, животные?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»