я не в тему, но скажу=) Только глянула на твою фотку сразу же определила, что ты из Латвии=) Потому что девушки в Латвии самые красивые! Привет, землячка=)
Не растраивайся..........значит не пришёл тот человек который будит любить.........всё будит нормально........у тебя теперь есть карапуз........вырости его как надо!
уау уау ну нефига себе,вообще супер,слов просто нету.,я очень рада,что ты наконец вернулась. изменилась ты к лучшему,на второй фотке я подумала,что ты снимаешься для обложки модного жрнала ))умничка,так так держать!
Да, бывает. но ты это осознаёшь иль нет? Если ты сама знаешь просто Я УСТАЛА и грубишь всем ПОДРЯД, то, может, тебе лучше сходить на прогулку куда-нибудь одной, побыть наедине. Может, и физически, и психологически полегчает?
прикольненько солнышко выглядишь...беленькой те классно тоже было..ты поменялась полностьюю...но надо перепробывать всё на свете..правильно что решила увидеть себя в другом цвете