Вот только пришла с гуляния, представляете |
сколько мальчиков у меня, как и он спрашивали телефон, но немногие дошли до того чтобы позвонить!:shap: |
|
:poz: Хочу сказать огромное спасибо просто Лнеке |
|
|
Результат теста "Какая Вы героиня в сериале |

|
|
Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)" |
|
|
Результат теста "Доживёшь до понедельника?" |
|
|
Хорошее настроение |
|
|
Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос" |
|
|
Результат теста "В каком ты учишься классе?" |
|
|
Результат теста "Кто ты на пати ?" |
|
|
Результат теста "Любовь - боль или радость?!" |
|
|
Доброе утро, хотя вряд ли это уже утро, скорее |
|
|
Ухожу! |
|
|
Концерт глюкозы |
и вполне и этим можем гордиться
|
|
очень хочу опубликовать здесь стихи о |
|
|
Преветствую Наташу Глюкозу в моём дневнике! |
|
|
асскажу о моих питомцах-это ни кошки ни собаки, а |
|
|
Теперь я хочу рассказать вам о моей подруге Маше, |
|
|
Сегодня второй день моих каникул, таких |
|
|
Первая запись |
|
|