Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:51
+ в цитатник
А мне ещё не поздно,
А мне ещё не рано.
Допеть свои стихи.
Допить свои стаканы.
А в сердце не любовь,
А просто так…причина.
Но знаю, ты придёшь.
Придёшь, и я застыну.
Застыну, испугаюсь,
Случайно потерять
Твои глаза и руки,
Хочу нарисовать.
Хочу хранить их в сердце,
Хочу беречь от боли.
Хочу отдать те крылья,
Что за моей спиною.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-