LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
e-mail
-
-
: 28.12.2003
: 29
: 29
: 74
:
" "
, 12 2004 . 16:26
+
,
!
, .
,
. .
.
, ! ,
!
! .
, .
, .
, .
- .
, .
- .
, .
.
- .
.
, . .
.
, .
.
, .
.
,
, .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/665643/post1753567/">"поймёшь и простишь"</a><br/> Я знаю, красавица Только не плачь! Я знаю как больно, и мне тяжело. Но значит не время, Потом. Не сейчас. И мне расставаться с тобой не легко. Ну, солнце! Прошу, Не смотри так в глаза! Не нужно молчать! Но ты всё же молчишь. Твой взгляд мне больнее, чем просто слова. Я тихо взгрустну, да и ты загрустишь. Немного посмотришь, опустишь свой взгляд. И где-то внутри затаилась обида. Я знаю, меня ты поймешь и простишь. И мне от чего-то немножечко стыдно. Родная, не нужно меня обвинять. Ведь я не давал обещаний и клятвы. А «вечно любить»- это в сказках твердят. И вместе с тобою мы... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/665643/post1753567/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA