-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в средняя_по_духу

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2019
Записей:
Комментариев:
Написано: 664





Зачерпну в ладошки водичку

Среда, 10 Июля 2019 г. 11:51 + в цитатник
ятся под ноги, и грустные у времени глаза, ведь разные у каждого дороги.
Татьяна я
 
 
 
 
Зачерпнув в ладошки водичку, Улыбаясь солнца лучам... Представляла в воде я рыбку, Золотой что видится нам. Осознав, что вот, наконец-то, Мне удача в руки пришла... Я бы рыбку тогда попросила, Чтоб послушала просто меня. Рассказала бы ей о жизни, Что у нас здесь, на земле... Ей поведала все бы тайны, Что покоятся мирно в душе. Рассказала бы, как чудесен Мир природы, что вне воды... Для неё он великая тайна, Ведь не для ходьбы плавники. Без утайки бы ей поведала Всё, что душу тревожит мою, И,
  •  
  •  
Это Я 🌹🍃
 
 
 
 
 
  • Добавить в альбом Гифы
  • Добавлено в альбом Гифы
 
 
 
  •  
  •  
Евгений Ворожцов
 
Евгений Ворожцов
 
добавил видео
12:35
 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я советок как жить не даю

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 13:48 + в цитатник
05:15
/ok.ru/res/i/sprt/main-page/7572d9c7ddf7266191ce204906c1c1c8@2x.png" target="_blank">https://ok.ru/res/i/sprt/main-page/7572d9c7ddf7266191ce204906c1c1c8@2x.png); background-size: 56px 5391px; color: rgb(102, 102, 102); cursor: pointer; height: 12px; width: 12px; background-position: 0px -692px;">  
 
 
Со мной сегодня совесть говорила... Я совесть успокоить не могла. Она меня ругала и стыдила... А я же защищалась, как могла. Она мне аргументы приводила... Скребла тихонько в глубине души, Какая же любовь тебя пленила... Он боль твоя, зачем тебе, скажи? Не находила слов я в оправдание... И жаль себя и хочется казнить, За прегрешения и за страдания... А мне ведь с этим надо как-то Жить.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Доброе утро

Четверг, 04 Июля 2019 г. 06:06 + в цитатник

Доброе слово от хвори спасает.
Доброе слово нам жизнь продлевает.
Доброе слово как солнечный лучик
нас свысока теплотой согревает.

"Доброе утро!" - скажите соседке.
"Как поживаете, как Ваши детки?"
И улыбнитесь, ответят Вам тем же,
вдруг воробей зачирикает с ветки...

Как хорошо день сегодняшний начат.
Яркое солнце, погода не плачет...
День завершился: "Спокойной всем ночи!
Крепких Вам снов без коварных болячек!"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С добрым утром!

Среда, 03 Июля 2019 г. 04:35 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...457234999/ Зажигательное доброе утро!!!


Понравилось: 1 пользователю

Я уже простила все обиды

Пятница, 28 Июня 2019 г. 11:14 + в цитатник
 


 
Я уже простила все обиды
Тем, кто предавал и не любил,
Тем, кто был приветлив только с виду,
А в душе недоброе таил.

Я простила грубость и упрёки,
Жёсткие, надменные слова
Недалёким, злым и одиноким
И считаю, что была права.

Я врагам простила их интриги,
Изощрённых сплетен кружева,
Козни, будто фабула для книги,
Там, где "Подлость" - первая глава.

Я друзьям простила их ошибки,
Критику их, резкую порой,
С жалостью и горечью улыбки,
И советов "умных" длинный строй.

Я простила близких и далёких...
В жизни есть всегда за что прощать!
Это дело - не из самых лёгких,
Ничего не нужно упрощать!

Я простила, хоть и было трудно,
Никого на свете не виня,
Полагаю, было б просто чудно,
Если б кто-нибудь простил меня..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пусть счастье будет там, где Вы

Среда, 26 Июня 2019 г. 14:12 + в цитатник

Пусть Бог пошлет тебе, что нужно: Любовь, удачу, счастье, дружбу И чувств, как чистый первый снег Тепло отеческого дома И верных, преданных друзей, Неравнодушия людей, Заботу близких и знакомых. Пусть каждый утренний рассвет Приносит радость и надежду, А сон твой сладко-безмятежный Родным объятием согрет. Пусть обойдут тебя печали. Осветит солнце трудный путь. Не бьет холодный ветер в грудь И не болит душа ночами. Пусть время свой замедлит бег В круговороте серых буден. Невзгоды сердца не остудят. Будь счастлив, светлый Человек! (Ирина Стефашина)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красота жизни

Понедельник, 24 Июня 2019 г. 11:55 + в цитатник
Не считай мне года кукушка, Я в ладонях их крепко держу, И свою мне, лесная болтушка, Зря затеяла ты ворожбу. Не зову свои годы обратно, Не считаю я дни до конца, Я живу, как другим непонятно, Убирая морщинки с лица. Просто жизнь для меня, словно солнце, Я погреться подольше хочу, И навстречу открою оконце, Сильно бьющему жизни лучу! Татьяна Северова
 
 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спросила у чаши я, прильнув устами к ней"Куда ведёт меня чреда ночей и дней?" Не отрывая уст, ответила мне чаша"Ах, больше в этот мир ты не вернёшься,

Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 12:30 + в цитатник

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею казаться порою такой Легкомысленной и несерьёзной… Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Характер у меня конечно не ангельский не всякий выдержит...Ну так и я не сожалею об этом

Пятница, 21 Июня 2019 г. 11:33 + в цитатник

Ты расскажи Господь тому мужчине, На непонятном языке любви, Что стал он дорог мне по названой причине, И в ней сошлись предчувствия мои. Ты расскажи Господь тому мужчине, Что когда рядом он со мною то я смеюсь, И расцветаю как цветок в пустой долине, Мне с ним тепло и я ни сколько не боюсь. Ты расскажи Господь тому мужчине, Как поутру мне захотелось снова жить, И просыпаться и шептать его лишь имя, А, по секрету расскажи, хочу любить. Ты расскажи Господь тому мужчине, Что очень долго я его ждала, О совпадениях лишь с ним, тебя молила, А, повстречав его, о многом поняла. Ты расскажи Господь тому мужчине, Что счастье есть на свете лишь в любви, И как светло, когда он рядом и счастлива Прошу тебя, ему об этом расскажи.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Было бы намного проще если бы люди внешне выглядели так же, как их души

Среда, 19 Июня 2019 г. 12:14 + в цитатник

Моя душа - мой приговор. Душа алтарь, душа палач. Судья ,итог,где вечный спор, Слеза как кровь, где детский плач. Моя душа - в законе вор. Она с небес святой трубач. Трясина , непролазный бор. Целитель душ, телесный врач. Непроходимый коридор, Идей, безропотный кумач. Там где она , сплошной раздор, С решением мировых задач. ОЛЕГ БОРОВИК


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Твои слова

Вторник, 18 Июня 2019 г. 09:44 + в цитатник

 У каждой женщины своя история любви,
Немного грусти в ней, немного счастья,
Немного фальши и немного чистоты,
Букет из чувств всех красок, мастей.
У каждой женщины есть в памяти сюжет,
Где счастье накрывало с головою,
Где ОН один ей заменял весь белый свет,
Где познакомил после её с болью.
У каждой женщины своя причина жить,
И силы находить, чтоб встать, когда упала,
У каждой женщины есть то, что не забыть...
А ведь для счастья нужно очень мало...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сегодня -День Святого Духа

Понедельник, 17 Июня 2019 г. 10:48 + в цитатник



Людмила Рогова


О, ДУХ СВЯТОЙ ! Животворящий.
Ты вездесущ. И полнишь все Собой.
Времен теченье в целом мире зрящий.
Владеющий материи судьбой.
Миры энергией благою заполняешь.
Ты в каждом кванте огненных светил.
Собою создаешь все.Претворяешь.
Начало и конец вселенских сил.
Ты от ТВОРЦА небесного исходишь.
ГЛАГОЛ БЕССМЕРТНЫЙ Ты в Себе несешь.
Ты Искрой Божьей в человека входишь
С рождения. И к вечности ведешь.

Санкт-Петербург.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Днём медицинского работника

Воскресенье, 16 Июня 2019 г. 08:25 + в цитатник


Больница не скучает без работы -
Там каждый день больных круговорот:
На выписку идёт сегодня кто-то,
Кого-то снова "скорая" везёт...

Везёт не всем, и станет смертным одром
Больничная кровать, увы, одним...
Лечение другим подарит бодрость
И в памяти сотрутся эти дни...

Врачи о нашем здравии радеют,
Полжизни проводя среди больных...
Поток друзей и близких не скудеет,
Спешащих навестить своих родных...

Особый мир... Надежды атмосфера,
Что в этих стенах, может, не видна:
Лекарства помогают вкупе с верой,
И в этом на все сто убеждена!

Лариса Шахбазян Лапшова


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Любимая поэзия

Суббота, 15 Июня 2019 г. 13:50 + в цитатник

Ярко солнце светит, В воздухе тепло, И куда ни взглянешь, Все кругом светло. По лугу пестреют Яркие цветы; Золотом облиты Темные листы. Дремлет лес: Ни звука, - Лист не шелестит, Только жаворонок В воздухе звенит. Да взмахнет порою Птичка над кустом, Да, жужжа, повьется Пчелка над цветком, Да золотокрылый Жук лишь прошумит, - И опять все тихо, Все кругом молчит. Хорошо!.. и если б Труд не призывал, Долго бы весною В поле простоял. Иван Суриков


Метки:  

Я утону в твоих руках

Пятница, 14 Июня 2019 г. 16:20 + в цитатник

Я утону в твоих руках , Ты уведи меня в свой плен . Мы не покаемся в грехах , В знак не признания перемен. Качаясь на любви волнах, Касаясь губ, волос, колен , Мы вознесемся над землей , В знак не признания перемен . И в лабиринтах облаках Спектакль двух тел с изменой сцен . С ношеньем неба на руках , В знак не признания перемен.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эти синие глаза

Четверг, 13 Июня 2019 г. 10:22 + в цитатник

Не притворяться. Просто быть собой, Держаться стороной судов и сплетен, Цвести ромашкой белой полевой, И просто жить на этом белом свете. Надеяться и верить, и любить, Природы наслаждаться ярким спектром; Забыть печаль, обидевших – простить, Развеять неприятности по ве;тру; Откликнуться на чей-то тихий зов, Прийти на помощь в нужную минуту, Вдыхая радость, выдыхать любовь, Исследовать всё новые маршруты. Не осуждать, не вешать ярлыки. Идти вперед походкою летящей. Быть Женщиной всегда и вопреки. Такой, как есть. Простой и настоящей. С.Чеколаева


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

День России

Среда, 12 Июня 2019 г. 07:58 + в цитатник

С Днём России, дорогие друзья!✨✨✨
Сегодня твой праздник, Родина,
Сегодня России день,
Дорог тобой много пройдено.
И прожито много дней.
Желаем цвести тебе маками,
Желаем сиять звездой,
Чтоб не быть для всех одинаковой,
А каждому стать родной!
Расти, процветай, наша матушка!
Заслужен тобой этот день,
Одних только слов не достаточно,
Любовь свою дарим тебе!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Классно под летним дождём стоять или танцевать

Вторник, 11 Июня 2019 г. 14:29 + в цитатник

Я дождь люблю. Спокойный, тихий, грустный. Несущий в себе тысячи секретов. Он бережно хранит все наши чувства, И множество вопросов и ответов. Я дождь люблю. Холодным перламутром Скользящий по окну в осенний вечер. И тот, что на рассвете летним утром Смывает боль с души. И душу лечит. Я дождь люблю. Весенний, словно праздник, Танцующий на листьях изумрудных. Дождь, как и мы, бывает очень разный - Весёлый, хмурый, озорной и мудрый. Я дождь люблю. Он столько в мире видел Счастливых встреч. И горьких расставаний. Он никого на свете не обидел. А если горько Вам - он плачет с Вами.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моим друзьям! Пусть в жизни будет всё прекрасно!!!

Воскресенье, 09 Июня 2019 г. 11:05 + в цитатник

9 июня - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ
Мне очень на людей везет!
Что это - совпаденье? Случай?
День изо дня... из года в год
Я страшно на людей везуча!
Спеша по жизни..., в суете
Порой кого-то пропускаю...
Порой встречаются... не те...
Вернее - их я мало знаю...
Я просто их не поняла...
Я что-то в них недосмотрела..
А может очень быстро шла
И разобраться не успела...
Сама завидую себе -
Везучей родилась я, видно...
Такие люди по судьбе!!!
Не встретить - было бы обидно....
Мне очень на друзей везет....
Наверно это кто-то свыше
Мне только настоящих шлет...
Сидит с биноклем там, на крыше
И смотрит - как переплести
Дорожки судеб на планете,
Чтоб в нужный миг свести пути
Везучих всех на этом свете...
Как благодарна я ему!!!...
И всем, с кем жизнь меня связала...
Никак вот, только, не пойму -
Как я такой везучей стала????

Шейнина Марина


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для чего мы живём

Пятница, 07 Июня 2019 г. 17:10 + в цитатник

Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в средняя_по_духу
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь