trtnkettrq, даже не знаю, чем Вас отблагодарить.
Как это Вы догадались, что алкоголь - мое больное место?
Когда я прочитал вашу бескорыстную информацию, то меня стало трясти. Гниющий мозг заклинил, и у меня началась белая горячка.
Можно ли мне еще хоть как-нибудь помочь?
Я сразу отправился в Ваш дневник и был потрясен его содержательностью.
Разрушенный алкоголем мозг (МОСК - как, оказывается, теперь называется этот пропитанный пивом и водкой рудимент) был шокирован номером, расположенным в Вашей первой записи. Как я понял, это, постоянно растущее, число жертв "виноградных гроздей", подсчитанное трудолюбивыми учеными.
Окончательно я был добит, когда прочитал эту же Научную Статью, процитированную у одной из моих приятельниц-писательниц-читательниц, причем, с теми же, что у Вас, любезными комментариями, но под другой подписью.
Не иначе, как это один из Ваших учеников.
Испуганный и растроганный, я совершил невозможное и немыслимое -
СГРЕБ ВСЮ ГОДАМИ СОБИРАЕМУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ДОРОГИХ ВИН, КОНЬЯКОВ, ВОДОК, САМОГОНА, ПИВА, БРАГИ И АЦЕТОНА... и ВЫЛИЛ В УНИТАЗ!
