Инет, и нет весь я не умру... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |
Ответ на комментарий Фаина
Исходное сообщение Фаина
Исходное сообщение Окря_Ниров
Фаина , у нас в университете был профессор, который читал нам лекции по алгебре. В конце каждого семестра мы сдавали ему экзамен.
Все студенты знали, что если во время твоего ответа он начинает радоваться и веселиться, значит твои дела плохи. Придется пересдавать. :)
Какие интересные воспоминания на мою искреннюю радость.)))
Ну значит будем пересдавать экзамен! И не раз уже теперь!)))
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска
Исходное сообщение Светлана_Ковалевска
А я начинаю делать зарядку. Потом перестаю. Всё дела какие-то. Потом снова начинаю делать. В нашем возрасте надо бы думать и о себе. А я всё о делах. Вот такая я несерьёзная "девушка".
Ответ на комментарий orl
Исходное сообщение orl
Чтобы с нами ни произошло в жизни, все зависит от нашего отношения к случившему, главное не сдаваться и приложить все силы, чтобы исправивть положение. Удачи Вам!
Ответ на комментарий tetka_1917
Исходное сообщение tetka_1917
ааа!
опят опоздало!
privet!
слушаи, с ужасом узнало: мы должны освешат американскии флаг по ночам... прикин!
Ответ на комментарий Окря_Ниров
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска
Исходное сообщение Светлана_Ковалевска
Не буду спорить с Вами.Зарядку делать надо. Но сейчас такая суматошная жизнь. Как с утра подскакиваешь с постели и с головой в домашние дела. А эти дела никогда не кончаются.Просто порой уже бросишь всё и уделишь себе немного времени.
Ответ на комментарий Елена_Ориас
Ответ на комментарий Окря_Ниров
Ответ на комментарий Елена_Ориас
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |