коллекционер, Чудный ты какой-то. Я же объясняла уже, что не длятебя его пишу и не для кого-то, я для себя. И комментарии мне совсем не нужны. Просто писать в инете намного быстрее ( у меня очень высокая скорость письма), а ручкой я давно уже разучилась. Вот и все.
ага, что ж ты тогда завидуешь. пошла бы позавидовала девочкам из списков высочайших рейтингов, так нет, ты лезешь к беззащитному мне.
может фан клуб замутишь мой?