-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коллекционер   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
чтото у тебя "нештампованой" самый стандартный дневник без комментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 20:59 (ссылка)
коллекционер, Чудный ты какой-то. Я же объясняла уже, что не длятебя его пишу и не для кого-то, я для себя. И комментарии мне совсем не нужны. Просто писать в инете намного быстрее ( у меня очень высокая скорость письма), а ручкой я давно уже разучилась. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
коллекционер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 21:06 (ссылка)
нет уж, если бы ты писала дневник для себя, то сделала бы его закрытым.
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 22:10 (ссылка)
да мне в общем-то посрать, увидит его кто-нибудь или нет. А оценки мне ничей не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
коллекционер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 22:14 (ссылка)
ага, что ж ты тогда завидуешь. пошла бы позавидовала девочкам из списков высочайших рейтингов, так нет, ты лезешь к беззащитному мне.
может фан клуб замутишь мой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку