Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:59
+ в цитатник
Очень даже хорошо, что объявилась Марина.
Я думала, что уже уеду в Москву, а не в Питер.
Очень радует. Эт я просто со своей паникой-паранойей как всегда.
Новости от нее услышала одни, чуть не блюванула, когда услышала.
За себя не обидно, обидно за гниль.
Ну а так все сказочно вроде.
Грядут перемены...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-