Пользуясь случаем, поздравляю тебя с натупившим новым 2003 годом!! Удачи и всего такого! Чтоб любви было побольше, а одиночества поменьше :))
А что одиночество это плохо? По-моему, это в какой-то степени индивидуальность. Не так ли? Или я не права? А? А еще, мне кажется, мы все одиноки. Просто кто-то об этом думает постоянно (наверное, как я :)), а кто-то просто не думает и живет. Тебя тоже с новым годом. УДачки""!!!