Ну вот и все. Я рассеялась. Куски меня у кого-то,
|
|
Суббота, 26 Июля 2003 г. 23:16
+ в цитатник
Ну вот и все. Я рассеялась. Куски меня у кого-то, но не у меня. Все отдала частичку себя. Невообразимо спокойно и легко. Потому что осталось одна легкость, с которой я иду. Смысл любви превратился в жизнь. Раскидалась, отдалась. Нужно мне это было или нет, я думаю, что так и должно было быть. Я ухожу. Куда? Наконец-то к себе. Космос коннектет. Ваша вечная звездочка уже рядом. Ни чувствую ни депрессий, ни аппатий, никакого расстройство. Пусто, все разобрали.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-