Давненько тебя не видела. Город, как город. Очень много клубов, казино и ресторанов, на такое маленькое кол-во человек (какое - не знаю, но маленькое). Бабульки постоянно жалуются на нехватку матер. средств, хотя по кол-ву джипов и офигенных иномарок (в том числе и Феррари с Мустангом) мы перегнали столицу Москву. У нас самая красивая набережная во всем мире. Вотъ.