LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(1)
-
(43)
Domenic_Vivaldos
Evmehbyihbyi
Feanel
Igor47109
Omowverevere
SHURICVEL
Vassilevs
Why_Not
___
cyxapug3e
indezida
manija6001
my_strange_life
to-ta-ren
tvoy_angelo4ek
zakhira75
__
_
_
_
__
_
___:)
-
: 16.09.2002
:
:
: 742
:
- ...
, 16 2002 . 09:12
+
. - . : | - |. - . . , , . - - , , . ? - . . , . --!! !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post21839/">сумасшествие-это когда ты в меньшенстве...</a><br/>Вчера читала всю ночь Философию Говна. Довольно-таки интересная штука. Понравились уже первые строчки: |ЕЕ маленькая жизнь и быстрая ваша смерть - ее непременное условие|. Да уж после нее и вправду жить-то не хочется. Да я и никогда не была жизнерадостной. Вчера Аггел написал мне, что я просто не могу понять, что свет и тьма одно и тоже. Но я все-таки вырываюсь по-тиххонььььку из этого всего дерьма, хотя знаю, что мое место здесь. А разве существует разница между ЗДЕСЬ и ТАМ? И еще мне надо кое-кому помочь. И я вытащу его тоже. Не знаю зачем, но вытащу обязательно. Протест был всегда И БУДЕТ ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/6650/post21839/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA