Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 14:42
+ в цитатник
все записи автора
Так прикольно. Хих...Читаю дневники. У каждого свои проблемы, свои "напряги". А ведь на самом деле нет ничего, но несомненно каждый человек - личность. Баюшки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-