-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


Ну вот.

Среда, 24 Декабря 2003 г. 20:48 + в цитатник
Не знаю, что делать с Новым Годом. Пригласили на турбазу в Царевщину...а мне первого на работу. Ну трезвой я точно не прийду. Сегодня на работе такой банкетище был. Там только чего у них не было. Даже фокусники какие-то приезжали. В общем, прикольно. Я наелась зато. Завтра к стоматологу, больше всего боюсь этого врача. Вот где надо адреналин ловить-то. Хех.

Лейка_Поливаловна   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 13:10 (ссылка)
не боись! я вот уже отходила свое недавно!
даже коронку на один зуб!
во как!
и не больно совсем... главное шоб врач был того ... хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку