Среда, 24 Декабря 2003 г. 20:48
+ в цитатник
Не знаю, что делать с Новым Годом. Пригласили на турбазу в Царевщину...а мне первого на работу. Ну трезвой я точно не прийду. Сегодня на работе такой банкетище был. Там только чего у них не было. Даже фокусники какие-то приезжали. В общем, прикольно. Я наелась зато. Завтра к стоматологу, больше всего боюсь этого врача. Вот где надо адреналин ловить-то. Хех.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-