-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

Сообщение

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:00 + в цитатник
Да собственно ничего такого в твоем письме не было.
Просто почувствовалось, на что хотелось ответить: "Я тоже буду скучать, А"

:) почти отпустила, щас забью и усе :)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:20 + в цитатник
Мудак! МудаК!Мудак! МудаК!Мудак! МудаК!Мудак! МудаК!

Мне обалдеть как нравятся такие состояния

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:20 + в цитатник
Хочется пойти и натрахаться с кем нибудь вдоволь, чтоб отпустило. И больше никогда про тебя не вспоминать!
Любить тихо, всторонке. Потому что общаться с тобой не возможно!

Охренеть!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:18 + в цитатник
Ты сука! Самая настоящая! И если бы не было этого дневника, я бы тебе сейчас позвонила и сказала это в лицо, в конце послала бы на хуй и больше бы никогда не звонила.
Я блядь всего лишь волновалась...понимаешь...волновалась.
Я знаю, что я паранойик и все такое. Но у меня не было плохих мыслей.
Я просто волновалась и думала, что у тебя сломался телефон.
А ты ...., знаешшь, как я паранойю, и при знал, что я тебе с утра буду звонить, мог бы и позвонить сразу, как включил телефон.
А в ответ лишь орешь: Что у тебя с голосом?
Да, я ебнутая, не нужна - не надо.
С тобой тоже не все гладко.
Мог бы сказать, что Лена, в следующий раз не волнуйся, все хорошо и ВСЕ ТВОЮ МАТЬ!
Мудак!

Утро

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:14 + в цитатник
Сегодня проспала. Нагло так проспала.
Открыла глаза, посмотрела на телефон - время 08:52.
Смс..от... с текстом "Лена вставай!"
Охренеть.
Меня эти совпадения просто изнуряют :)
Но все равно прикольно.
А вчера такие страхи.
Купила короткометражки Энди Уорхола - понравились.
Хочу быстрее к тебе. Ты и я, и больше никого.
Эх, мечты...:)

FT 19.12.2006

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:09 + в цитатник
Рука тресеться
Пот со лба
Я взял контроль
И тишина..
Рукав закатан как печаль
И убегают мысли вдаль
По венам прожитых секунд
Стучит мотор
Последний пункт
До блева проводить метель
Я уронил на совесть тень
моих надежд растаял дым
Я сыт и нимф мой нелюдим

Люблю тебя

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:06 + в цитатник
Так приятно, так приятно.
Побольше бы таких сюрпризов:)
Обожаю тебя, мой лев.

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:32 + в цитатник
Мне так хорошо с тобой. Так спокойно. ТЫ приехал и у меня в души снова штиль и большой океан любви. И я плыву в нем, практически не двигаясь, лишь изредка дышу. Это такое охрененное блаженство! Я люблю тебя и сейчас я должна решить, как быть дальше...
__________________

А между тем пишет саша, пишет мастер, пишет эдгар - пишут о любви, говорят о любви, звонят, хотят видеть...
Почему так всегда...когда уходишь...и тут начинается. Где вы были раньше со своей любовью, мальчики ? :)

Негатив!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:15 + в цитатник
3 раза негатив! убиваешь когда так поступаешь!

А еще

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:58 + в цитатник
я люблю своего Тёмика. Люблю и обожаю его, скотину эдакую :)
Я верю, что у все будет харашо!!!

НГ

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:57 + в цитатник
А еще ведь совсем чуть чуть и новый год. Обосрака!
2007 г. мой год :)
но конец этого года - безумие какое.
У Коли отец сиганул с 5-тогооо этажа.
Мастер звонил, просил позвонить Коле, потому что он волнуется за него.
А я даже и не знаю, че Коле говорить то.
Папик его давно уже жил на стимуляторах.
Мне кажется это еще даже хепи энд

Прикона

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:54 + в цитатник
Вчера вечером еду домой. Задумалась о прошедшем дне. Вдруг почему то подумала про Сашу. И так затянула меня эта мысль о том, что он там, как он там, хорошо ли ему. что на несколько секунд показалось, что я выпала куда то. И тут зазвонил телефон - смс пришла. Я очухалась, беру телефон, читаю смс "Ты думаешь сейчас обо мне?" Саша.
я охренела.

Эт пиздец!!!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:43 + в цитатник
Что происходит?

!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:25 + в цитатник
Это не просто облом, это причина побуждающая к действию.
Когда я искала на станции свой паспорт РФ 10 мин. у меня выступил холодный пот.
я так испугалась, что забыла его дома, что не смогу поехать...
Все утренние темы ушли сразу..я снова осознала, как сильно хочу к тебе.
Но когда мне сказали, что Виза будет действовать только с 13 числа.
У меня помутнел фокус.
Ты знаешь, ты бы мог сказать, успокоить, это же так легко...так легко, если ты этого бы хотел, если бы подумал всего лишь обо мне..
Но ты этого не сделал. Я не злюсь на тебя, я тебя всегда понимаю.
Но мне так сейчас сложно, я не могу ни о чем думать, кроме тебя.
Я не могу больше носить это отчаяние в себе...
меня осталось, наверное, на несколько таких еще раз

:(

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:56 + в цитатник
Чем больше о тебе думаю, тем меньше хочется ехать к тебе сегодня.
Что то не так. что то не так во мне.

Происходит

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:56 + в цитатник
Если ты ничего не предпримешь, то это произойдет...

Мне очень страшно

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:44 + в цитатник
Это мега неприятно просыпаться в жутком оцепенении.
С того самого воскресенья я никак не могу прийти в себя.
Я сплю с включенным светом. Мне снишься ты.
Я просыпаюсь в истерике.
А это утро...Утро, которое нужно начинать с улыбки.
Я пытаюсь расслабиться, уйти от этого страха. Но не могу, он во мне, он со мной.Страх за тебя, не за нас, а за тебя.
Котик, я тебя умоляю, будь здоровым. я безумно много переживаю за тебя. я верю, что все будет хорошо!

Мысли

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 14:16 + в цитатник
Сейчас вот вспоминаю как я зашла к тебе в комнату и увидела фотографии.
Саша, Олеся, фотоальбом с Юлей , сколько еще.
Ты все хранишь, все в себе хранишь, всех их. Каждую свою и неповторимую.
Каждой ты говорил: "я весь твой", общался как со мной.
Как хочется верить, что я не отношусь к "ним".
Какая я же все таки дура.
Полезла, зная, что будет в конце.


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь