-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтервАчка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2003
Записей: 100
Комментариев: 351
Написано: 458


Толкование имен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimonius91929631   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Интересно. Да в Интернете полно сайтов с толкованиями имен. В этом толковании я не обнаружил имен партнеров как желательных, так и нежелательных.
Карина - очень красивое имя!
Ответить С цитатой В цитатник
СтервАчка   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 08:47 (ссылка)
Dimonius91929631, , астрология чего уж тут :)
Спасиб за комплимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в СтервАчка; Толкование имен Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение СтервАчка: Dimonius91929631, , астрология чего уж тут :)
Спасиб за комплимент :)

А я вот, часто замечаю, что люди с одинаковыми именами чем-то похожи, иногда даже имеется какое-то внешнее сходство!!! Странно, но таковы мои наблюдения.
В колонках играет: Metallica - Fade To Black

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СтервАчка   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:28 (ссылка)
, твои наблюденния по поводу того. что имя соответствует с внешними сходствами- это в мой адресс? хЕх...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Ответ в СтервАчка; Толкование имен Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение СтервАчка: , твои наблюденния по поводу того. что имя соответствует с внешними сходствами- это в мой адресс? хЕх...

Ну, я сказал это так, в общем. Т.е. это работает не всегда. Кроме тебя я знаю только одну Карину. А тебя я "знаю" только виртуально (К СОЖАЛЕНИЮ, ЧТО ВИРТУАЛЬНО ;)), поэтому судить ничего не могу. Может быть что-то похожее в вас есть? Ты любишь что-то без умолку рассказывать своему собеседнику, иногда его даже перебивая?
В колонках играет: Nightwish - Astral Romance (remake 2001)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СтервАчка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Dimonius91929631
Исходное сообщение СтервАчка: , твои наблюденния по поводу того. что имя соответствует с внешними сходствами- это в мой адресс? хЕх...

Ну, я сказал это так, в общем. Т.е. это работает не всегда. Кроме тебя я знаю только одну Карину. А тебя я "знаю" только виртуально (К СОЖАЛЕНИЮ, ЧТО ВИРТУАЛЬНО ;)), поэтому судить ничего не могу. Может быть что-то похожее в вас есть? Ты любишь что-то без умолку рассказывать своему собеседнику, иногда его даже перебивая?
В колонках играет: Nightwish - Astral Romance (remake 2001)
да могу, но лишь в том случае если буду сто пудово знать, что ему это интересно... ибо я никада не навязываю своего мнения другим :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку