-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_таня_просто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 106
Комментариев: 664
Написано: 824


ха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женя_aka_Seva   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
[i]....если вообще тут кто нибудь меня тут читает..сильно сомневаюсь....

А ты не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
AljosHA_SNAIL   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Пиши, мы читаем...
Ответить С цитатой В цитатник
savaon   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Вот ты говоришь:)) что у тебя убывают ПЧ у меня их ваще нет почти так что мне их и не надо очень та я просто пишу для себя этот дневник:)) он просто для меня...ата
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Женя_aka_Seva, да я бы с радостью
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
AljosHA_SNAIL, акей Босс=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
savaon, понимаю,но просто констатирую факт
Ответить С цитатой В цитатник
AljosHA_SNAIL   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:52 (ссылка)
просто_таня_просто, вот вот ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 13:21 (ссылка)
такое часто случается...не прокоминтировала пару раз...
и из друзей вычеркивают...это глупо...я тоже невсегда успваю даже все прочитать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Татьяна_1986, ну вот..ты понимаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Age_of_honour   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Я тоже не всё читаю....а только тех кто даёт коменты моим записям....вот так то...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_таня_просто   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Age_of_honour, буду иметь ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку