AljosHA_SNAIL обратиться по имени
Пятница, 26 Декабря 2003 г. 18:31 (ссылка)
просто_таня_просто, не знаю, почему-то мне это не знакомоо... Наверное из-за того, что я делаю то, что хочу... Говорю о том, о чём хочу... Смысл в том, что всё что я хочу, делаю что ли... Иногда конечно же не получается, но пцытаешься снова и снова и всё получается...
Танюха, ты стримись к тому, чего хчоешь, утебя всё получится.... И ты не будешь не мёрзнуть по ночам, не нуывать так часто как сейчас ....
Удачи тебе во всём Танюха, не пуха...